Мистика, эзотерика
Каким образом полтергейст двигает предметы
объясните по научному как дух может двигать физические предметы за счет чего это происходит
Они способны влиять на Ваш физический мир.
Они не материальны. Более тонкие тела там обитают, настолько тонкие, что проходят через физические обьекты. И их мир не подчиняется никаким законам физики.
По научному, такое явление не расскажешь, т. к. наука очень примитивна, ещё бы, ведь она не признаёт тонкие миры, Бога, душу, карму и т. д.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Валентина Чернова
из каких элементов состоят тонкие тела ну типа электроны кварки и тд
Ловкость рук, хитроумные приспособления и никакого чуда.
Бум на "полтергейсты" пришелся на "лихие девяностые". Милиция провела собственное расследование. Вначале выяснилось, что все "полтергейсты" происходили в тех домах, где были дети. Установили скрытые камеры в детских спальнях. И "засекли"...Девочка ночью вскакивает с кровати, сталкивает на пол чашку, быстро ложится в постель и закрывает глаза - делает вид. что спит. .
Через частичную материализацию
Сюда смотрите: гугл\ дао. добро и зло. физика + атом и звук (как мантра и сиддха) + спектр и дао + агья чакра и биолокация
дух это сущность, обладающая энергией, и он двигает предметы за счет направления своей энергии на предмет, который он желает продвинуть.
Полтергейст это явление не подтвержденное официальной наукой. Как можно объяснить научно, то что не исследовано? Это вопрос из разряда: Как Зеленый Птерадактель живущий на луне, влияет на рост корней волос? Но можно объяснить как это делает:
1. Ветер (сквозняк)
2. Вибрация
3. Наклон поверхности
Ну а если у вас то что объяснить простыми физическими законами не выходит, то пишите нам
в Паранормальный Патруль (https://vk.com/paranormal_patrol), будем рады помочь (например по скайп)
1. Ветер (сквозняк)
2. Вибрация
3. Наклон поверхности