Мистика, эзотерика
Призраки имеют импульс тела, раз двигают предметы, значит массу, тогда
при том что ходят сквозь стены -- должны и в пол проваливаться, и вообще падать в центр Земли
они управляют своими перемещениями. Например Вы идете из пункта А в пункт Б, при этом идете не всегда прямо, а меняете траекторию - поворачиваете, перешагиваете препятствия и держите свое тело в стоячем положении (балансируете). Ну вот и они также - сквозь стену прошли, а чтобы в пол не провалиться балансируют.
Магнитное поле массы не имеет. а магниты двигает
и железо тянет будь здоров - покруче многих культуристов
призраки - существа эфирные (эфир - не газ, а эзотерическое понятие - у человека их 4)
"импульс тела" - над этим нуна будет помудитировать-перекурить
это где это в твоём теле такой импульс?
мысль шальная что-ли?
Проскочила из правого полупопия в левое
это где это в твоём теле такой импульс?
мысль шальная что-ли?
Проскочила из правого полупопия в левое
"матрица" пересмотри
Наргиза Баялы
то ж кино, ты чего???
Сквоз стэны они умэют ходить. А ты - нэт. Абидно, да!

Покажите мне хоть одного призрака.... Уффф.... изобилие мистики в кино и в книгах просто зашкаливает... НО.... надо как то различать фантазии с реальностью
Наргиза Баялы
как я тебе покажу, если считаю что они провалились к центру Земли
масса витального тела очень незначительна, управление физическими предметами происходит за счет импульса, кто умеет это делать. Обычно они двигаются там где были при жизни, или вновь знакомятся в тонком теле с местами. там можно создавать свое личное пространство, выкраивая из всеобщего витала, передвижение мысленными импульсами идет а не за счет массы. тот кто уходит в ментальный мир имеет еще больше возможностей, чем в более грубом тонко физическом или витальном. В более высших мирах еще больше возможностей.
чёё?
Юлия Сергеева
"им пульс тела" через плечо
вотоночо