Мистика, эзотерика

Ежели личногсть вся из себя духовная имеет обрюзгшее тело

Вы поверите в его высокую духовную суть? Говорят же, всё бывает... А всё же?
значит что-то здесь не так
pozitifchik70
pozitifchik70
2 076
Лучший ответ
высшие чины церкви тоже все толстые и обрюзгшие, но ведь никто не сомневается в их духовности....
Задумка =)
Задумка =)
42 886
Ануар Асемгуль Ануар Асемгуль Почему Вы говорите за всех? Откуда Вам известно, что никто не сомневается?
Задумка =) Извини, просто так общепринято считать....
Задумка =) Извини, просто так общепринято считать....
Скорее, догадаюсь, что "духовная личность", имеет проблемы со здоровьем и ленится их решать.. . может из-за презрения к материи, из которой создано его тело, а может еще из-за чего нибудь...))
без проблем, а какие проблемы, может у человека проблемы со здоровьем и как духовность может быть связана с весом....
ИС
Инна Сабаева
32 179
врет скотина
тело дано для временного пользования, чего его излишне облизывать
ES
Evgenia Skorikova
5 839
значит у него низкий уровень знания о материальной стороне мира...!
духовность не говорит о трудолюбии, душа должна трудится над телом прежде всего, а уж потом все прочее
Ну на это можно посмотреть так, если человек имеет слабое тело, значит он мало работает физически, и больше умственно (программисты например) , но опять таки это всего сетереотипное мышление, воопще не всегда можно понять что человек духовно развит, по виду, только в общении и то не всегда это можно открыть в человеке, многие этог оне показывают, и ещё не нужно путать духовное развитие с эрудированностью
Elizaveta Kalyagina
Elizaveta Kalyagina
672
Большинство способностей - это способности мозга или души. Например повышенная чуствительность зависит от близости нервных окончаний к поверхности кожи. Если у человека нервные окончания глубоки то несмотря на всю свою спортивность - он будит бесчувствителен. И наоборот. Естественно намного приятнее когда чел со способностями подтянут. Но в разные времена были свои представления о красоте. Когда-то художники писали на своих картинах полных женщин, а худышки - считались болезненными :). Или вспомните изображение хотя бы Будды.