Мистика, эзотерика
Скажите, как же бороться с бессонницей, ну просто одолела!!! помогите, мистики!
старым. добрым методом...

Fruit Candy
я их уже до 1000 пересчитываю!)) не вариант)) Но спасибо просто за картинку, развеселили...))
сам сражаюсь с нею
Fruit Candy
Ну и как, кто побеждает-то?))
Занимаясь аурикулотерапией, определил точку сна, это-AP58,для мужчин-на правом, для женщин и девушек-на левом ухе. Точка находится в трёхсторонней выемке, около завитка, на середине расстояния между ножками противозавитка (можно поискать в Интернете рисунки или фото ушной раковины, набрав в строке поисковика, **Ножье**-это французский ученый, который в 1969 году разработал теорию аурикулотерапии или в книгах, посвященных восточной рефлексотерапии, например, того же, Гаваа Лувсана и его книгу **Очерки методов восточной рефлексотерапии**,эту книгу можно скачать (без регистрации и прочих прибамбасов) на сайте e-reading.by).
Массаж производят непосредственно на кровати, где спишь, ногтем большого пальца, соответствующей уху, руки, используя указательный палец той же, руки-в качестве подкладки; исполняют-в импульсном,
прерывистом режиме до проявления ожидаемых ощущений (сначала-боль в точке воздействия, которая быстро сменяется-теплом и началом-отхода ко сну: урежается дыхание, снижаются пульсации сердца, начинается зевота и, повернувшись на любимый бочок-засыпаешь), по времени, примерно, 4-5 минут.
Спокойной ночи!
Fruit Candy
Спасибо за отзывчивый ответ!))
Начните пересчитывать китайцев.
Раз китаец... два китаец...
И так далее...
Раз китаец... два китаец...
И так далее...
Fruit Candy
у меня уже сразу начинается только обратная реакция))) Лучше овец считать, чем этих...))) Ну простите, такая уж я...
не спать, днем, утром и вечером
это состояние мне знакомо, как человеку работающему по ночам.. сильное перевозбуждение.. весь как трансформатор и не расслабиться.. а мозг при этом спит на ходу.. словно по башке пыльным мешком огрели... попробуйте для начала успокоительное.. можно на травах типа персен.. помогает расслабиться организму...
Fruit Candy
Спасибо за ответ... Только персен мне не помогает)) Я уже даже все свои медатационные практики применяю, что-то не то... Видимо, нужны уже другие ...Засыпаю, опять кошмар, просыпаюсь и так почти до 4-х утра... Устала..
а у меня целая упаковка азалептина.. ха-ха
сходи, может и тебе выпишут
Fruit Candy
азалептин -это от чего вообще?
Надія Варчак
это довольно крепкое снотворное
Надія Варчак
действует очень сильно, его надо совсем чуть-чуть.. может 8-ю часть таблетки, но вам его наверно не выпишут, а дадут какой-нибудь феназепам.. его можно и по 1-2 табл
Если Вам ночью не спится и на Душе не легко, значит Вам надо влюбиться, в того кто от Вас далеко.
Снотворное
Музка-релакс, чай с мятой и др. травами, аромолампа и можно найти какое-нибудь спокойное занятие. И никакой мистики. Организм не железный, сдастся.) Если повторять ежедневно, в одно и то же время, то выработается режим и будете засыпать со временем в это время самостоятельно.)
Fruit Candy
Спасибо за ответ, это я уже все прочла у других авторов)) А Вам тоже просто спасибо за отзывчивость!)) В наше время это тоже дорого стоит...
Вымотайте себя так, чтобы сил уже ни на что не осталось, если сна не будет, просто подождите. У меня вообще всё шиворот навыворот. Для меня сутки не 24, а 36 часов. Вот и сплю днём, по 12-15 часов. зато потом сутки на ногах... Из мистики, тут ничего нет.
Fruit Candy
Да я согласна, что это не мистически)) ну это Ваш метод спасения, спасибо просто за отзывчивость... Почитаю еще, может быть увижу, что-то что мне подойдет.. А Вам удачи и еще раз просто благодарность))
я сижу здесь, рано или поздно- расслабляешься, особенно, если в политику влезть или в биологию
Fruit Candy
Да, уж политика точно расслабляет))
гормон сна вырабатывает гипофиз, самые распространенные причины -это переутомление нервной системы, или плохая работа щитовидной железы. Гормон называется мелатанин . В аптеке есть синтетический аналог, привыкание исключено.
Fruit Candy
Спасибо за ответ, а Вы имеете отношение к медицине? Это ни в коем случае не остракизм, просто такие знания говорят о многом, а мне это тоже весьма важно знать мнение медика...
а как боретесь и зачем? может сдаться ей в плен?
Fruit Candy
так это уже и так есть плен, зачем дополнительный-то?!)
если вас интересует именно мистический способ, то древняя психосоматическая техника подсчета овец
ну и не спи.. кино смотри