Мистика, эзотерика
помогите мистика!!!
короче, я пришел к другу домой а он мне на улице рассказывал что у него по квартире кто то ходит по ночам но это не родные люди, я сам не поверил мы пошли к нему домой а там у него был открыт балкон хотя он не открывал балкон , но это еще не страшно потом мы услышали шаги! это было очень страшно!! потом зазвонил телефон мой друг взял трубку (и я у него смотрел телефизор и нанем шел мультик скуби ду) и там у него в трубке играл наш телевизор! Мы так обосрались мы подумали что это человек у нас дома мы пошли его искать! но некого не нашли и квартира у моего друга 4 комнатная! потом мы заперлись в одной комнате долго сидели ! потом я вспомнил что я закрывал дверь на 1 оборот и я решил проверить на сколько закрыта дверь а была закрыта на 3 оборота ни я не друг больше дверь не трогали! мы просидели 5 часов и за 5 часов мы раз 20 выходили и проверяли нет ли кого в квартире но некого не было! помогите как избавится от этой херни!
Избавится? Проще забить. У моего знакомого тоже сидели, было разное. С телефоном не было, но с телевизором забавно было, включался сам, и каналы перещёлкивались. Шаги, двери, балкон, обороты в замке - всё было. Ночью останься у него, ещё интереснее будет =). Это не приносит вреда, и избавится трудно, поэтому проще забить. Священник не помог другу, не поможет и тебе. Кстати, если на ночь останешься, будет куда интереснее, если в двери есть мутные стёкла, ну декоративные. Там будет самое весёлое.
привыкайте и ещё на всякий случай фоткайте, будет что рассказать друзьям и знакомым)
это со временем само пройдет
кстати, капитальный ремонт должен помочь
это со временем само пройдет
мальчик, больше не кури
священник вам не поможет, либо квартира проклята, либо в ней живет мертвец
можно не забывать.... потом привыкните. Я с такой штукой уже лет 7 живу, и ни что привыкла же
нужно постараться не обращать внимания и показать, что ты хозяин дома, а не он. мой музыку не любил, постоянно выключал, по дверям бил, свет выключал. в общем, вредный попался)
Полтергейст . С ним ничего не поделаешь, привыкай . Попробуй сфоткать, интересно кого там увидишь ?
По описанию возможно, что это полтергейст. Вопросы: 1) как давно это началось? 2) история квартира известна? 3) не умирал ли кто в ней?