Мистика, эзотерика
Существует ли телекинез?
Довольно таки долго меня мучает вопрос - возможен ли телекинез? Как им овладеть? Я читал, слышал, что им реально овладеть, но как?
обратись к джедаям, если возьмут в падаваны то сможешь
Шаттык Ермаханова
В Далёкой-Далёкой Галактике...
да существует но в мире мало людей кто им владеет
Ловкость рук, немного техники и никакой мистики.
Существует. владеют им лишь избранные..
Ученые проводились опыты с Нинель Кулагиной, которая под стеклянным колпаком двигала предметы "взглядом"
Возможет телекинез даже на расстоянии в сочетанием с ясновидением. В 1984 году я проводил опыт с о СПРОТЛОТО. Я заказал, чтобы выпали номера 1, 2, 3, 4, 5, и смотрел передачу в прямом эфире. Выпали 2 в 1й степени, 2 во второй, 2 в третьей, 2 в четвертой, 2 в пятой. т. е. 2, 4, 8, 16. 32. именно по времени в такой последовательности. Но затем была произведена замена 4 - на 20, а 16 - на 30. Иначе бы в эфире была дикая сенсация. Они не стали травить гусей у народа. Значит, они могли управлять шарами на расстоянии.
Чтобы научиться этому, есть система ЙОГА-СУТРЫ Патанжели. Там есть раздел СИЛЫ СИДДХИ. Кто их освоит, может ходить по воде, летать, проходить сквозь стену, читать мысли людей и понимать животных, и т. д.
Считается, что на усвоение способностей Йога нужно, как минимум, 300 лет. Т. е. не за одну жизнь!
Кроме гипноза ничего такого.
Явно, подновляющее большинство демонстраций телекинеза просто фокусы. Но это не говорит, о том, что его не существует. В инете есть урки. Пробуй. Какая разница, кто что думает о его существовании? Сможешь сделать свои выводы. Думаешь, все больше тебя знают? Нет.
да
возможен но сгноят в лабороторий
Галина Лалаева
да и исцеление лучше
теория вероятностей... все возможно, но недостаточно исследовано
Скажем так, вертеть бумажки на иголке, двигать предметики на воде вполне можно научится. Я например смог научится шпильку на иголке вращать, а не только бумажку. Но дальше пока тупик, двигать на сухой поверхности предметы я уж молчу про то что бы левитировать их, это архисложно. То же самое как если бы муравей который смог перетащить соломинку, попробовал бы сдвинуть орех. Не хватает знания и энергии.
Два своих видео с результатами покажу, на веб камеру снял в прошлом году, экспериментировал с тем что было под рукой. Если вкратце то наше тело выделяет энергию, я не говорю про тепловую, какого рода эта энергия я не знаю. Даже если мы ничего не делаем она все равно выходит. Вот она и двигает мелкие предметики. Для чего то больше нужны уже знания. Это как с электричеством, его нельзя увидеть но имея умения можно направить

Овладей мобильным телефоном и вызови бригаду грузчиков - они телепортируют всё что надо куда тебе угодно