Мистика, эзотерика
чего не видит человек . чего не слышит что не чувствует без эзотерики ?
«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации.»
ТОНКИЙ МИР
Все то же самое что и с ней. Рубил дрова и приносил воду до и после
всё видит и чувствует кроме эзотерики
Твоя толпа сектантов не видит в тебе другую сторону, ты им только свет и Любовь и это мне вслед твои бабы кричали "такая не поймёт, что такой отвечать" не объяснил ты человекам что одного нет без другого и не показал другую сторону свою где ты ведёшь себе как подонок и ублюдок. Этого они не видели, а считают себя избранными . Покажи им какой ты.. и как отрекаешься от тех кто верил тебе " это другой случай" - расскажи Правду про тот случай где ты совсем не свет и Любовь
Без эзотерики, человек один на один с природой и людьми, он сам все видит и чувствует, если его сердце еще не огрубело от шрамов, пока оно не спряталось за вынужденное равнодушие, что бы не сгореть, не лопнуть, не увянуть без сил. Стоит только прислушаться, для чуткого сердца и пытливого ума всегда найдется множество откровений вселенной. Нет толка в сотни книг и поучениях многочисленных гуру, нельзя заменить их знаниями свой личный опыт, они лишь украдут загадку, радость открытия и сладость познания у того, кого принимает этот мир.
Ничего не видит кроме того что он видит, и ничего не слышит кроме того что он слышит.
подсознание закрыто
Надежда Кулеш
хде