Мистика, эзотерика
Зачем нужен этот мир? Каков его смысл, задумка
Земля - это школа Жизни, где каждая Душа, посредством организма, получает образование и, в зависимости от полученных знаний, занимает свое место в материальном или Духовном мире.
Елена Лифанова
ага школа доктора нитьи
Производство и преобразование определённых видов энергии, рост частных составляющих имеющих и желающих идти вперёд в более совершенные и высокие миры, соблюдающие Законы Мироздания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Хотя Земля и земляне отстают в развитии от таких высоких планет как Венера и Юпитер, тем не менее, в ряду населенных планет, она и земляне занимают не последнее место. Все земляне - существа из Высшего мира. А Земля, это полигон где происходит закалка духа людей. Земля очень сложный, в силу присущих ей крайностей, и трудный для жизни мир. В этом отношении она в Солнечной системе уникальна. Не многие решаются проходить здесь школу жизни. И большинство, пройдя ее, на ней не задерживаются. Когда-то, пройдя суровую школу жизни на Земле, побывав на иных планетах, нынешние земляне, закончив свою одиссею, вернутся на свою историческую родину - в мир Высший, а затем - в Духовный.
Ольга Богатырева
ничего человек когда будешь сдыхать твое невежество отплатит тебе за все
"Жизнь великая утверждена явлением Космического Магнита. Три плана явлены человечеству для утверждения всех принципов. Конечно, на высших планах легко духу устремляться, но низший, земной полюс утверждается, как решающий путь. Только там, где свет и тьма сражаются, может дух явить свободный выбор. Напитанный эманациями энергий дух может основаться, как выражение устремлений. Только погружаясь в сферу земли, можно явить тонкость устремления в высшие сферы. Космическое творчество требует цельности проявлений. Так дух, состоящий из всех космических энергий, должен пройти все космические ступени.
Чистилище, истинно, должен человек пройти, иначе не достичь духу сужденного мира, обнимающего все сферы".
Ольга Богатырева
666 +
Чтобы развиваться из высокоразвитого животного, чем люди являются сейчас, в человека. Наш мир - это школа, в которой каждый проходит свои уроки в зависимости от своих природных свойств.
Анна Сверкунова
Что значит развиться в человека и тогда будет выпускной из этой школы?
невежественный смертный этот мир находится в определенном положеннии твоего восприятия . в положеннии человека . он твое укрытие и твой паразит .. как и то устройство в твоей голове что досталось тебе по древнему договору . переливание из пустого в порожнее
Чтоб мучились все.
Марина Ковалёва
сходи всё-таки к психиатру
Елена Лифанова
нет не все . а такие как ты . если не хватает ...пороха что бы повернуть в нужном направленнии
чтобы будущие творцы могли реализовать себя в реальных задачах космического уровня... после выхода из стадии животности
искать ответы
Затем
Для того, чтобы казаться самому себе умным.
Искать ответы и задавать вопросы))
Ваш вопрос - вопрос всех нас. Главный вопрос всех нас. Но у нас есть также много других вопросов, на которые мы ищем ответы. И вот может быть тогда, когда эти вопросы закончатся, то найдётся ответ на главный вопрос. Это как длинный квест в реальности. Главный вопрос - цель, а много маленьних вопросов - средства прихода к цели.
А кто знает, может быть мы даже подопытные инопланетной массы с более развитым интеллектом.
Елена Лифанова
ответ на этот вопрос знают все . только у этих всех есть 666 причин ..забыть о этом