Мистика, эзотерика

В мире мало любви? почему?

Ainura Umbetkalieva
Злые все стали потому что. Мало любви и доброты, действительно.. жизнь тяжелая, вот и обозлились все
Ольга Опекунова
Лучший ответ
потому что люди не умеют любить
Это ты так думаешь)))))))))) Любовь есть была и будет!
Достаточно количество ее в Мире. Надо смотреть правильно.
Надежда Веникова Ты красивая дама
люди забыли, что такое любовь.. истинная.. в этом мире многое подменялось одно другим.. но каждый человек может пробудиться и найти ее в своем сердце.. когда в сердце живут такие качества как зависть, ложь, подлость перекрываются потоки любви.. они просто закрываются ибо это грязь души, а любовь живет только и расцветает в чистоте.
Влада Г.
ее тщательно оберегают, чтобы никто не догадался. но обратите внимание на целующихся молодых в скверах и парках, в любом месте их можно встретить.
Это ваше мнение
Такого закономерность жизни
Люди гнилые
Nermin Nermine
Как то Шнуров Спел песню. "Когда нет денег, нет любви, вот такая сука это Се Ля Ви".
Многое не от нас зависит. Иногда человек просто черствым становится.
Потому что люде еще не готовы. В массе.
Надо присмотреться, и тогда увидишь)
Катюша_ 95-2012
Слишком много любви,
Слишком много любви.
Открой все настежь -
Слишком много любви.
В метрополитене,
По колено в крови,
Душа летит, как лебедь -
Слишком много любви.

Ты скажешь "How much?"
Я скажу "Fuck you!"
Каждый хочет чужую,
Никто не хочет свою.
Тем, кто младше меня,
Не выбраться из колеи;
Хэй, поднимите мне веки -
Слишком много любви

Апостол Павел и апостол Фома
Спорили друг с другом -
Что такое тюрьма?
Один был снаружи, другой внутри;
Победила дружба,
Их обоих распяли,
Слишком много любви

А я парень хоть куда, у меня кольцо в ухе,
У меня на груди два соска.
Удались от меня, мучение;
Удались от меня, тоска.

Выйди на палубу -
Все море в крестах;
Мы дети подземелья,
Мы увяли в кустах;
Ягода-малина,
Газпром-MTV;
Дорогу санитарам леса -
Слишком много любви.

Я сидел в пещерах, пытался найти безмятежность;
Блуждал по трубам, как вода в душевых -
Но куда бы я ни шел, передо мной твоя нежность,
И я тоскую по тебе, как мертвый тоскует
По жадности крови живых

Слишком много любви,
Слишком много любви.
Подними глаза к небу -
Слишком много любви:
То летят самолеты,
То поют соловьи...
Одно маленькое сердце -
И так много любви...
Потому что тебя никто не любил. Но поверь мне на слово это даже лучше
Потому что есть деньги
если быть "настроенным" на любовь, то больше в мире ничего и не увидишь. Все есть любовь. Даже война. Она там очень густая и под большим покровом
жирных никто не любит
мы часто задаемся вопросами почему.... только этого мало для жизни и достойного существования.. люди сами делают этот мир лживым.... жизнь это то что мы думаем ней.. если бы были у нас светлые мысли и хорошие поступки наверно людям стало скучно жить.. увы.. это горько и печально... всех не перевоспитаешь)
самого интересует вопрос... все знают но создают