Мистика, эзотерика

Сон это просто игры разума (неосознанный) или мы там находимся в других мирах?

Жизнь у большинства неосознанна,
что вбивают в голову с помощью СМИ манипуляторы, то и видим
Так, что неизвестно, где мы более реальны во снах или в жизни.
Сабина Рудометова
Лучший ответ
мы там отдыхаем
Галя Орешкевич
кто бы знал... но есть редкие сны как реальность
Там две фазы, в быструю это игра, в медленную- другие миры
Нина Шулико как понять что ты во второй?
от мозговых переходных процессов и до путешествий сознания в тонком мире... сновидения считаются подарком двуногим со стороны богов.. для напоминаний о том, что земная жизнь является лишь мгновением в Вечности
вход в другой мир. верьте снам.
Наталья Ганина
Игра
Мария ***
Мир один...
Можно и в других мирах находиться
И ни какие это не игры... кто это прошел-того не возможно убедить в обратном.... Подтверждаю;;; к снам надо относиться серьёзно и внимательно и учиться их расшифровывать....
Елена Рожкова
Нина Шулико сегодня во сне я почему издевался и желал зла девушке которая меня когда-то отшила
в других мирах.
Жасмин ***********
Читайте Зигмунда Фрейда, а именно его фундаментальный труд "Толкование Сновидений.. Там и найдете ответ.
Или же Линда Шепперд " Загляни в свои сны" Онейрология
Сон как интерес к внутреннему духовному миру, процесс бодрствование как интерес к внешнему, повседневному..
А вообще то что ты наблюдаешь в своих снах, это лишь синтез или проекция твоей повседневной жизни, а так же мыслей и визуальных восприятий (образов)
«Сон – это состояние, в котором я ничего не хочу знать о внешнем мире, мой интерес к нему угасает. Я погружаюсь в сон, отходя от внешнего мира, задерживая его раздражения. Я засыпаю также, если я от него устал. Засыпая, я как бы говорю внешнему миру: «Оставь меня в покое, я хочу спать».
Бывает по-разному. Чаще - игра ума.
В других.