Мистика, эзотерика

вопрос про визуализации разрекламированные... почему не работает

визуализирую близость с парнем... мне 33 будет до сих пор невинна!
Парень тебе не игрушка, и ты не королева, что бы подстраивать ситуации под себя, не делай такие глупые вещи, ищи его в реале
Наташа Кириченко
Лучший ответ
нужны ментальные энергии воображение и визуализация
Мария Штанько
К визуализации нужны ещё два "компанента"...чувство и ритм...
Nagima Joldoshbekova
Ирина Лапынина это как?
хочу получить 500 рублей в день, как правильно делать? =))
может в реале глазки построить
Жанна Титова
Если точка воли слабая то и Небо может" не расслышать", но могут быть и ошибки в визуализации
Лена Олена
Ирина Лапынина 200 рублей в сутки, как получить с помощью визуализации, не работая?
Серафима Кузьмина что мне делать
потому что не впустила нитью в свое сердце
Визуализация - это наука, которую лучше использовать вместе с другими практиками, например молитвой или призывом, велением. Очень важен настрой, первичный импульс. Если он эгоистичен, - не факт, что желание сбудется. Так же играет роль вашей кармы предыдущих воплощений и индивидуальная миссия вашего пребывания на Земле. Не всё просто, как говорят невежды. Учите законы вселенной, они вам помогут придти к первичному состоянию сознания - Счастью, с которым вы были созданы Творцом.
Designer Di к сожалению визуализация не является наукой, ученые называют такие штуки - псведонаукой
а если небо не желает вас соеденить? вы так и будете насиловать свою волю выбора
Должно работать
"Трансерфинг реальности" Вам в помощь.
Дарья Руднева
Серафима Кузьмина читала 15 лет назад.. а толку
этого мало, есть и другие факторы
)) это книжка для продажи
тоже пробовал, не совсем понятно как правильно делать, чтобы были хоть какие-то результаты, вероятнее всего визуализация - это обман, написали про неё,денег заработали и другие копипастят для своего рэйтинга

некоторые психологи аффирмации рекламируют, но они скорее на самонастройку влияют, если аффирмировать, что ты миллионер, то миллионером вряд ли без милллиона станешь
Проблема в распространенности трехмерного мышления.