Я веду дневник. Их очень стало много.
Но есть которые удивляют.
Долго описывать. расскажу пару коротеньких.
Звоню сыну а у него на тот момент новая песня ("о боже какой мужчина!") на телефоне.
Я слов тогда не знал, но там поётся и о сыне и о дочке.
Я слышу только один отрывок: "и будет дочка и точка."
С сыном поговорил.
И тут же звонит жена с роддома и говорит, что у меня дочка родилась.
А ещё я родился в один день, месяц, год с Анджелиной Джоли.
И у меня целый ряд совпадений с ней. Все главные события одинаковые.
Мистика, эзотерика
Расскажите свои самые удивительные (а можно неудивительные) совпадения
совпадения или нет когда демонов очень много и чем больше их бьёшь тем они более агрессивные
Последнее- 4 дня назад. Приснился сон, что я в темном помещении, но яркий свет, и на фоне света много-много пыли светится. На следующий день в реале пошла с друзьями на концерт. Зал переполнен, сели на последнем ряду. Перед началом концерта выключили свет и включили рядом стоящий слева прожектор у выхода. Рядом женщина удивилась : " Вы посмотрите сколько светится пыли !" Но это совпадение так себе, мелочи... Но концерт был замечательный.
моя жизнь- одни совпадения - интернета не хватит рассказывать.
и рождение детей
и замужество
и встречи с великими современниками----сначала во сне это происходит, а потом и на яву.
чудесная жизнь однако у меня!
и рождение детей
и замужество
чудесная жизнь однако у меня!