Мистика, эзотерика

Существует ли портал в другие измерения?

Я уже устал на этот вопрос отвечать возле Останкинской вышки ищи. Там иногда люди наблюдают странные вещи. Седону Харту довелось участвовать в исследовании еще одного портала, расположенного на территории Перу. Вот что он рассказывает: «Несколько месяцев назад я получил письмо, в котором говорилось, что в Северном Перу в горе Хай Марка обнаружена еще одна двереподобная структура. Портал? Это местечко в 35 километрах от города Пуно, известное как Город Богов, никогда прежде не было исследовано из-за труднопроходимой местности и сложного горного рельефа. «Дверь» представляет собой сложную археологическую структуру в форме лица на поверхности скалы размерами 7?7 метров с небольшим углублением в центре. После обнаружения портала Мамани (исследователь, сделавший это открытие) вошел в контакт с официальными властями Пуно и в течение короткого времени Хай Марка была буквально осаждена археологами и инкологами (специалистами по истории цивилизации инков) . Оказалось, что в этих местах очень давно существует легенда о «воротах в страну богов» . Согласно легенде, древние жители Перу могли общаться с богами, проходя через волшебные врата, возвращаться обратно и рассказывать о своих путешествиях. Легенда также говорила, что многие из людей, прошедших через ворота, становились бессмертными». "
Викуля Борисенко
Лучший ответ
да существуют рядом с такими местами человек чувствует недомогание или панический без причинный страх
Vikuska-Pavlova
в аномальных зонах
Рублевское шоссе
Да.
Лаура Аргинова
В местах Силы.
Я сам не видел, но говорят полно таких на Земле.

На счёт других измерений.
Каждый человек потенциально способен стать таким порталом, как для себя лично, так и для других людей.
Если они существуют
Если существуют разные измерения, (а их не одно и не два и не десяток) , значит существуют и переходы между ними.
Существует. Несомненно.
Думаю, что существует.
Существует, и не один, а много.