Мистика, эзотерика

Когда вы станете приведениями, давайте договоримся ко мне домой не приходить?

а адрес скажите.. чтобы я вас из списка вычеркнула?))
Нна Гуменюк
Лучший ответ
я нашёл знание как ни стать им и я впитал это
У нас свобода личности и передвижения!!!
Юлия Липатова
Да что вы всё заладили про терновый куст, "Не забрасывай меня! Да где тебе!? Ведь ни за что не добросишь! - а я вот возьму и специально припрусь в образе приведения что бы добросить вас именно туда, хитрый вы Братец Кролик!)))
Наташа Челак
А зачем так долго ждать? Мы и сейчас можем пойти прямо ко мне? )

Добрый день )
Юлия Василец
Кто Вы?) Я не смогу приходить туда, где никогда не был. Только после преступления )
помницца, в далеком 2008 году, когда внесли какие-то изменения в Гражданский кодекс, в всем ООО нужно было внести изменения в Устав, чтобы привестись в соответствие с ГК, а потом зарегистрировать это в налоговой, начальница шлёт мне СМСку:
бери в кассе 4 тыс и беги в юрфирму на привидение
Я ей пишу:
Оль, привидение - это полтергейст
Упс)) спасибо за приглашение! )))
хрен ты угадала ...теперь жди каждое полнолунние концерт
Ирина Матвеева
Это делают духовные сущности. У которых нет души.
Человек же после смерти не бывает привидением и к людям души умерших не являются без благословения на то Самого Господа Бога.
Потому что все души умерших находятся у Бога своей воли не имеют и отрабатывают
то что заработали при жизни.
Им не дано таскаться к живым и пугать их.
А*
Айдана ******
поверьте, и без вас у меня будет много дел...)))
Елена Глуховец
у тебя, как у "звёздной" семьи, замок?
Ладно, больше не приду, по крайней мере днем.
S:
Smile :)
)))) фигушки)))) буду поиходить каждый вечер
я уже у тебя...
открывай холодильник.
Ксю Лавнеева
Думаю на том свете секса не будут?! Так что, буду поджидать Вас в Вашей ванной...
Екатерина Гаррапова а у муслимов гурии