Мистика, эзотерика

Сильно боюсь умереть, а когда то придется. Как не бояться такого?

Елена Ромохова
Елена Ромохова
29 812
надо дожить до такого возраста когда сама захочешь умереть
AM
An Man
49 287
Лучший ответ
Наталья Ракова у некоторых он наступает с малых лет
Лучше всего - молча.
А чего в ней такого страшного-то, в смерти? Она не кусается вроде бы. И даже где-то приятна. Ты же не боишься перед сном - терять сознание? Вот и смерть то же самое. Даже если помираешь от болезни, боль отступает под конец.
Мария Тилаи
Мария Тилаи
96 855
внутри твоей мыслеформы есть сам страх он внутри тебя найди его посмотри ему в глаза у моего они были чернее ночи и всё
Сознание не умирает
Анна Истомина
Анна Истомина
79 586
какой смысл боятся то что не избежать
этот сикрет знают только шаманы в перу и ихь батько
Анжела Мурашева Там какой-то отварчик выпить датут и все ты крутым становишься?
Вдруг поможет:

Автор: Дэннион Бринкли
Книга: «Спасенный светом. Что Вас ждет после смерти»
Книга: «Тайны Света. О нашей жизни в двух мирах»

Автор: Майкл Ньютон
Книга: «Путешествие души»
Книга: «Предназначение души»

Автор: Роберт Монро
Книга: «Путешествия вне тела»
Книга: «Далёкие путешествия»
Книга: «Окончательное путешествие»

Автор: Розалинд Мак-Найт
Книга: «Космические путешествия»
К старости все похер станет и умрёшь
Нет страха, есть переживание что что то не успею сделать.
Не лги себе.
шаманы в перу избавляют от страха смерти навсегда
Nazgul Seraly
Nazgul Seraly
42 308
жизнь подскажет
Надо износить организм, что бы почти все органы были больные, тогда не так страшно будет Уже несколько лет живу в постоянной боли, и это заметно подавляет страх перед смертью
Aigul **********
Aigul **********
33 246
чтобы не бояться нужно примириться с Богом, тогда будешь знать что твоя душа будет в вечности в раю
Любовь Пинчук
Любовь Пинчук
22 373
Зацикливаясь на чём то оно и становится твоей реальностью. С чем ты отождествляешься с жизнью или со смертью, которая страшна лишь из за непонимания и наложения на неё лишнего, ложного.
Арина Кабицкая
Арина Кабицкая
22 075
Принять всё как есть. И ты и я умрём. Каждый в своей ситуации и в разное время. Видимо тебя терять некого что за свою жизнь боишься.
Молча, а вдруг это добро
Что помогли ответы? Мне нет, я просто ловил состояния словно умираю и они ужасны)))
нужно понимание что смерти нет, ты вечный разум, он в оболочке в теле, тело это не ты, заканчивается одна роль, разум постиг один опыт, вырос, пошел домой к учителю, взял следующую роль, пошел опять изучать, в виде игры, ты сидишь и думаешь в ГОЛОВЕ, а тело само по себе, он первый дар образец достижения, мы живем его постигаем, дальше жить будешь вне тела одним разумом, посмотри на небо, звезды это и есть твоя цель достижения. это прошлое поколение землян, а вы следующее, 13000 лет на земле, и столько же на небе, здесь вырабатываем и познаем энергию отрицательную, а там нами же накопленная противоположенность энергия только положительная. здесь нормальный трудный ад. а там награда за земной труд, умопомрачительный РАЙ.

Похожие вопросы