Мистика, эзотерика
Сильно боюсь умереть, а когда то придется. Как не бояться такого?
надо дожить до такого возраста когда сама захочешь умереть
Наталья Ракова
у некоторых он наступает с малых лет
Лучше всего - молча.
А чего в ней такого страшного-то, в смерти? Она не кусается вроде бы. И даже где-то приятна. Ты же не боишься перед сном - терять сознание? Вот и смерть то же самое. Даже если помираешь от болезни, боль отступает под конец.
внутри твоей мыслеформы есть сам страх он внутри тебя найди его посмотри ему в глаза у моего они были чернее ночи и всё
Сознание не умирает
какой смысл боятся то что не избежать
этот сикрет знают только шаманы в перу и ихь батько
Анжела Мурашева
Там какой-то отварчик выпить датут и все ты крутым становишься?
Вдруг поможет:
Автор: Дэннион Бринкли
Книга: «Спасенный светом. Что Вас ждет после смерти»
Книга: «Тайны Света. О нашей жизни в двух мирах»
Автор: Майкл Ньютон
Книга: «Путешествие души»
Книга: «Предназначение души»
Автор: Роберт Монро
Книга: «Путешествия вне тела»
Книга: «Далёкие путешествия»
Книга: «Окончательное путешествие»
Автор: Розалинд Мак-Найт
Книга: «Космические путешествия»
Автор: Дэннион Бринкли
Автор: Майкл Ньютон
Книга: «Путешествие души»
Книга: «Предназначение души»
Автор: Роберт Монро
Книга: «Путешествия вне тела»
Книга: «Далёкие путешествия»
Книга: «Окончательное путешествие»
Автор: Розалинд Мак-Найт
Книга: «Космические путешествия»
К старости все похер станет и умрёшь
Нет страха, есть переживание что что то не успею сделать.
Не лги себе.
шаманы в перу избавляют от страха смерти навсегда
жизнь подскажет
Надо износить организм, что бы почти все органы были больные, тогда не так страшно будет Уже несколько лет живу в постоянной боли, и это заметно подавляет страх перед смертью
чтобы не бояться нужно примириться с Богом, тогда будешь знать что твоя душа будет в вечности в раю
Зацикливаясь на чём то оно и становится твоей реальностью. С чем ты отождествляешься с жизнью или со смертью, которая страшна лишь из за непонимания и наложения на неё лишнего, ложного.
Принять всё как есть. И ты и я умрём. Каждый в своей ситуации и в разное время. Видимо тебя терять некого что за свою жизнь боишься.
Молча, а вдруг это добро
Что помогли ответы? Мне нет, я просто ловил состояния словно умираю и они ужасны)))
нужно понимание что смерти нет, ты вечный разум, он в оболочке в теле, тело это не ты, заканчивается одна роль, разум постиг один опыт, вырос, пошел домой к учителю, взял следующую роль, пошел опять изучать, в виде игры, ты сидишь и думаешь в ГОЛОВЕ, а тело само по себе, он первый дар образец достижения, мы живем его постигаем, дальше жить будешь вне тела одним разумом, посмотри на небо, звезды это и есть твоя цель достижения. это прошлое поколение землян, а вы следующее, 13000 лет на земле, и столько же на небе, здесь вырабатываем и познаем энергию отрицательную, а там нами же накопленная противоположенность энергия только положительная. здесь нормальный трудный ад. а там награда за земной труд, умопомрачительный РАЙ.