Мистика, эзотерика

Почему когда другие вокруг ссорятся, ругаются, мне становится веселее и лучше?

мне тоже
ЕИ
Елена Имшенецкая
96 317
Лучший ответ
ты их вампиришь это энергетический вампиризм при иных обстоятельствах тебе сил ни хватает
ты радуешься что кому то хуже чем тебе.. но это не со зла.. просто тебе некому пожаловаться.. душу отдохнуть..
потому что полагает себя лучше их
Карина Левосюк
Карина Левосюк
50 576
ты сам спровоцировал все узнают морда твоя будет как унитаз вонять
Татьяна Серёгина я не провоцирую
Так это ещё зависит от того, КАК ссорятся.
Мне вот, например, тоже весело, когда коллеги на работе бранятся - потому что они это почти всегда делают НЕ на полном серьёзе... а деланно, зачастую - весело, и для разрядки атмосферы.
Я и сам так люблю поругаться.

А когда кто-то с настоящей агрессивной злобой начинает хамить кому-то в транспорте, мне неприятно... и я даже, могу прочувствовать весь этот негатив (хотя он - и не в мою сторону), если нахожусь в слабом состоянии духа.
То же самое и дома - когда родаки со злобой орут друг на друга... мне либо не-приятно. Либо похрен.

Ссора приятна, когда ссорятся НЕ на полном серьёзе, с элементом веселья, для разрядки. Это у людей может происходить даже не-осознанно.
Но я сам, например, всегда почти осознаю свой негатив и КАК он проявляется.

Хотя, если вам от ЛЮБОЙ ссоры становится легче, это большой повод призадуматься над вашим энергетическим состоянием.
Вы пассивный не осознанный энерговампир.
*********** _____
*********** _____
8 026
дурачёк просто
Елена Долгих
Елена Долгих
1 159
тебе просто скучно.. если попадешь в хорошие руки-из тебя может получиться мильянер