Мистика, эзотерика

А почему РСФСР ругаем, ругаем, а лучше не становится ?

Один прутик сломать легко, а много сложно, вот и тут все с точностью и наоборот, одного образумишь, второго, а эффекта не будет, надо чтобы все осознали)))
Лилия Зарипова
Лучший ответ
Я всегда с уважением произносил РСФСР, как и само СССР. А вот косное слово, как СНГ не могу произнести, язык костенеет.
Ксения Янцен
можно по эксперементировать с руганьи на похвалу перейти
А кто ругает то?... Так Вы не ругайте, а работайте...:)
* Елена *
А что есть такие которые говорят, что в СССР лучше было ???Это же полный маразм, да неужели вы не помните, или вы берете только последние 20 лет, когда уже никто никуда не шел (имею в виду коммунизм) а все дружно спивались- вернее их спивали (потому как водка была дешевле хлеба) . Ну, а - высшее руководство СССР дружно розворовывали страну, и простым людям разрешали немного.... от того и лучше было ???Ну а сейчас когда водку сделали как килограмм мяса, стало плохо???? Не ругать надо СССР и не хвалить, а дружно забыть об этом кошмаре.
Nazkentai Konabaeva
за что ругаете то хоть - много светлого там осталось
Елена Иванова
Оттого, что ругаешь, лучше никогда не станет.
Надо-ж как-то оправдывать нынешнюю ситуацию в стране
Поругаешь, и легше становится,
потому что без мата никак не получается описать наше государство, а сделать ничего не можешь!
Потому и ругают, что лучше чем РСФСР не получается!
Наталья Илатовская http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=457cce3fcdef22dd45772565d4f95ffc&uid=141752210