Мистика, эзотерика

А ты какому Богу или Богам поклоняешься? И почему именно ему...

Высший разум безусловно существует и он один для всех людей на земле! Я не уважаю и не люблю посредников: Попов, равинов, мулл! А традиции своего народа уважаю и приветствую!
Женечка!!! Нецветаева!!!
Лучший ответ
я Высшему Спасителю ибо остальные все Тёмные
Господу своему.
Дамира Маниева
я буддистка и не поклоняюсь никаким богам
Это долгая быль. но я поклоняюсь тому кого сам сотворил. По большому счету у тебя будет через 2 минуты новы вопрос, просто рейтинг набиваешь.
Ольга Сомова
Надежда Константинова Ошибаешься, мне пофиг на тутошний рейтинг, это видимо тебя он заботит.
мой бог не нуждается в поклонении ему, ему не нужны религии и жертвы.
поэтому его и почитаю.
Природе. Она не создает ограничений.
***мария*** ***
Тому Который меня создал избрал и потому что Он меня создал избрал.
Мила Беккер
У каждого человека есть его энергетическое продолжение, энергетические тела, одно из них – Каузальное. Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей.
С Каузальным телом нужно научиться мысленно общаться, постараться подружиться с ним и вместе идти по жизни ...
Lazy Hamster
Бог это не проявленная субстанция в полной мере-он проявляет себя в спонтанности.
Единому и единственному Всевышнему создателю .
Бахусу
Я и есть Бог, так как Бог есть Вселенная, а я её часть.
Оля Соснина Здравствуйте . А возможно как то узнать вашу почту? Хотела бы обратиться . С Уважением .
Я Славянин. И не кланяюсь богам, я их потомок. Я лишь славлю их, за всё то, что они нам даровали. Всё нужное для жизни, а на остальное -- голова имеется.
Я атеистка, а в знак этого я ношу на шее голову
Nargiza Akimova
Ктулху
Мне нравиться ФенШуй. Это учение о гармонизации пространства. Благодаря которому можно улучшить свою жизнь. Людей, занимающихся данным ремеслом также кличут геомантами, поскольку они работают с энергией Земли.