Мистика, эзотерика
Анастасия или Инсайдер? Кто ближе к сути. А может, Анастасия - тоже из ЭЛИТНОЙ ?..
Инсайдер .Так как по моим выводам, земное тело биоскафандр был создано группой Ра, вернее первая партия тел биоскафандров в которые обманом заманили перевоплощаться из Мира Духов часть индивидов, ещё некоторую часть воплотили из своих запасов, привезённых с прошлой планеты фермы, но суть в том что 99% воплощаемых на Земле индивидов - ведомые, которые жизни не представляют без пастуха и того что бы вогнать себя в рамки системы! Ну да а целью этого всего является - гаввах . именно через своих марионеток от власти Ра стравливает поделённые на локальные группы людишек, попутно устраивая катаклизмы, что тоже является частью гавваховой жатвы . Именно Ра и принёс систему людям в виде религий и последними из них были авраамические религии служащие рычагами воздействия на толпу и манипулирование группами для создания жатвы, вкупе с политикой . Так вот исходя их этого всего можно отметить что самыми важной помошью системе Ра является создание семьи, плодить ребёнка - новые посевы для гавваховой жатвы . А Мегре к чему в частности призывал? Создавать родовые поместья, т. е плодить людей - помогать системе . Честно скажу что только бегло и очень поверхностно ознакомился с его работами . Теперь первое откровение инсайдера - он пишет что это планета закрытая территория, куда ссылают души . То что планета отгорожена от Внешней Вселенной сферой по которой наложена голограмма симуляция космоса - это верно, так что в принципе если не вдаваться в суть то тут он прав говоря о закрытой территории . Потом он говорит что для элитных семей энергетичесике сущности отбираются согласно божественному закону, но божественный закон это закон - Ра, так как богов в том смысле в котром навязали ведомым нет, есть только те кто так себя называют что бы поиметь ведомых. И тут Инсайдер прав . Так как на все руководящие должности отбирают самых ведомых сущностей (так как они не могут понять суть и сопротивляться сверхчастотке, через которую группа Ра и осуществляет контроль за марионетками ) ещё до воплощения, а после их ведут по жизни одаривая властью и положением .Так что тут Инсайдер тоже в принципе прав . Можно ещё конечно относительно его текста провести анализ и выявить сходства, так что считаю что в некоторых своих ответах ближе к реальному положению дел на планете именно Инсайдер .
Марина Кудряшова
четкий ответ
Анастасия
Марина Кудряшова
подробнее
А еще есть теория чумовая, будто,
Вопреки построениям Большого Взрыва,
Вселенная тяжелеет ежеминутно,
Как воды опивающаяся рыба.
И это в корне противоречит, дескать,
Теории Взрыва. И я не стану
Возражать. Да мне это по барабану
В пределах жизненного отрезка.
Но если выглянуть за пределы –
Другое дело.
Вопреки построениям Большого Взрыва,
Вселенная тяжелеет ежеминутно,
Как воды опивающаяся рыба.
И это в корне противоречит, дескать,
Теории Взрыва. И я не стану
Возражать. Да мне это по барабану
В пределах жизненного отрезка.
Но если выглянуть за пределы –
Другое дело.
Инсайдер бахвалится своей, типа оправданной миссией, что его сопротивление видите ли угодно самому Богу. А если ему задать вопрос "Ты кому нибудь нужен вообще на Земле?"))) Появилось новое государство во главе которого он стал (?))) Похвастался тем что он есть, а для чего? "Вы червяки, а я такой невидимый есть, и за вами всеми присматриваю" - бред! " Как в анекдоте про неуловимого Джо, "А почему его все кличут не уловимым, - Та потому что на хер никому не нужен!"
Образ - функция Анастасии, показана писателем-фантастом вне русла материальной цивилизации. "Её" основное личное пожелание, не общаться плотно с людьми. Такой путь характеризуется как затворничество. В одном этом они с инсайдером схожи.
Очень сильную, развитую духовно сущность, выдаёт взгляд наполненный знанием - силой. (это даже по фото можно заметить) В любом телефоне сейчас есть фотик, взял бы Мегре да и сфоткал хоть разок "реальную" Анастасию в таёжной глуши)))
Кароче, чё взять с фантастов кроме их фантазий)))
О какой сути вы спрашиваете?