Про заговоры не знаю, но мне помогли промывания теплой водой с солью...
в стакане воды размешать чайную ложку соли, наливать в ладонь, втягивать носом закрыть нос с этой водою и подержать чуть-чуть, высм... ся, и повторить, пока не закончится раствор... делать сие 2-3 раза в неделю...
Мистика, эзотерика
Заговор от насморка хочу, я серьёзно, достало болеть)
никто ни даст
ну ладно читай следующую фразу 4300 раз повтори
насморк в моём теле поселился пхат
Грешно пользоваться заговорами!
Эт всё равно, что обращаться за помощью к нечистой силе.
Снуп!
Заговоры-заговоры, попроси мужа, чтоб сделал тебе массаж с теплым маслом и в постель живо!
Елена Плешань
я ещё не нагулялась)
Перестань принимать капли от насморка. Возьми стакан тёплой воды, раствори в нём пищевую соду на кончике ножа. Втяни воду ноздрёй и зажми нос на 5-10 секунд. Потом другой ноздрёй. Так 5 раз. //Всего 2 раза в день 5 дней. Втягивай воду до горла. Не боись. В лёгкие не попадёт, с открытым ртом
Есть один надежный способ
Сядь удобно, расслабься, закрой глаза...
... теперь притворись, что не можешь их открыть, пробуй и убеждайся что не можешь, еще раз ...и ты убеждаешься что не в силах поднять веки, разомкнуть их....
теперь обрати внимание на свой насморк... он ослаб...
дышать стало легче... и ты продолжаешь пытаться открыть глаза, это ощущение увеличивается, расслабление заложенности ...ваш нос отпускает...
Вы можете позволить себе открыть глаза, когда получите значимый для Вас результат...
Молись
попробуй интерферон
Станьте увереннее в себе и доверяйте Богу. Поменяйте своё мировоззрение. Будьте единым с Богом и Божественным Миром, Святыми Небесными Силами. Любите и прощайте.
Радуйся!
Ашахалйяа мщифшщыгтифушдифу гщшфуими путгши неболей! Кусяку машашкй гухукам уАа!
Regna terrae, cantate deo, psallite Domino qui véhitur per calus, caelos antíquos! Ecce, edit vocem suam, vocem potentem: Akinoscite potentiam dei!
Majestas ejus, Et potentia ejus In nubibus.
Timendus est dues e sancto suo, Dues Israel: ipse potentiam Datet robur populo suo Benedictus dues. Gloria Patri.