Мистика, эзотерика

Верите ли вы в реинкарнацию? кем были в прошлой жизни?

Не просто верю, знаю кем был, знаю имена всех родственников, и детей и жены, знаю как погиб, и примерно в какое время.
Светлана Медведева
Лучший ответ
Светлана Медведева Кстати сам вывел его в осознание.
Не только не верю, но считаю верящих полудурками.
Снежок Пипка
Знаю, что это такое
знаю, женщиной был, и позапрошлой тоже
Каждый человек это то, что жило до него. То есть он этим всем был.
Юлия Марченко
Мамырбекова Макпал а где он сейчас?
Знахаркой в деревне, ну и конечно огород, курочки, корова, даже лошадь. Грибы собирала, ягоды. У нас малина там росла.
До Никейского собора в 4-ом веке идея метемпсихоза была признана в христианстве. А потом евреи убрали реинкарнацию из Торы в Каббалу. Где она и поныне процветает и плоды даёт. А христиане? На собор было предложено более 200 вариантов Евангелия. Из них отобрали 60. Но подражая евреям убрали из библии все варианты, в которых упоминалась реинкарнация. Таких было 56. В то числе все, кроме Иоанна, Евангелия от апостолов, которые ходили с Христом. В библию попали только 4. Иоанн и трое апостолов второй волны. Которые жили через 100 лет после Христа. А 56 объявили апокрифами и свалили в кучу в кладовку Святого Предания. Так они там и пылятся. Чтобы узнать кем вы были в прошлых жизнях есть только два способа. 1) лет 10 напряжённой учёбы в толковой эзотерической школе. Это если у вас наработан по прошлым жизням довольно приличный уровень развития. 2) Регрессивный гипноз. Гипнолог посадит вас себе на закорки и перенесёт в ваши прошлые жизни. То, что это ваши жизни спутать нельзя. Одно дело смотреть драку в кино, сидя в мягком кресле. И совсем другое попасть в реальную драку на выходе из кино. Так что не ошибётесь в ощущениях.
Не верю!
Saule Bakhytzhanova
Ее не существует и она меня не колышет
Лера Котова
Не верю, я живу в реальном мире, а не в сказке.
Ольга Зайцева
а зачем верить? нельзя так ставить вопрос. Это пустопорожняя болтовня. Когда вы это все почувствуете, может это будет фактом для вас, но только для Вас.
Шо дурак шоле? Какая прошлая жызнь?
Альбина Гасюк
Не, не верю. Не доказано. Противоречит здравому смыслу и всем знаниям о мире. В прошлой жизни я был египетским жрецом.
ну ребёнком, потом вырос..
Если реинкарнация существует, то в прошлой жизни я, скорее всего, был женщиной.
Not gay.
Это все сказки
Я верю в реинкарнацию! Иногда бывают ощущения подобные..
Кем я был до ...этого не дано знать, за очень редким исключением.
Мне кажется я был тигром ахаха)
Меня убили самурайским мечём, в темноте, большее не помню!