Мистика, эзотерика

Кто из Вас бывал на сеансах по регрессии?

Какие испытали ощущения? Какой результат? Какой метод использовался. Очень интересно мнение попробовавших.
Вопрос, собственно, родился после прочтения М. Ньютона "Путешествие души"
Короче ощущение как будто бухой средне и догнался пятью точками герыча.
Зифа Наволыкина
Лучший ответ
Валентина Магаева Что Вам удалось увидеть?
Результат -ноль.. на меня не действует ничего
Лидия Недвига
На меня это не действует!
@@@@ Дзагоева
просился я меня ни пустили сказали ни тот я
Lucky Brunette ***
Не был! И не собираюсь! У меня с головой всё в порядке!
Они не учитывают что вытаскивают не только проблемное но и инфу заблокированную антивирусом Если тогда не добило-сейчас может добить
я не был, а вы советуете сходить
Нет.
Пробовал по указаниями Института реинкарнационники, прикольное чувство возникло, когда подошел к порогу выхода из утробы мамы, внутри появилось чувство пустоты и ты как будто завис, а так Ньютон прав во всем
Ва
Валерия
Своеобразная ослабленная форма сеанса психоанализа. Мне не встречался профи в этой работе (в Европе их готовят 5-7 лет и постоянно контролируют, а у нас их пруд-пруди). Очень ответственная штука.
Очень немногие на самом деле что-то вспоминают. Мало людей поддающихся глубокой обработке гипнозом. Да и стоит это недёшево.
Alya .
кто знает чего там тебе чужие дяди в голову вложат пока ты в гипнозе
не была
Я ...При чём - бесплатно ...
не делайте этого, очень тяжело. И ничего не меняется
Нэлли Лис
Ради прикола сходила бы... Но пенсия не позволяет - дорого.
я щас на сеанасе
судя по нынешней и прошлые лучше не смотреть... как бы стыдно потом не было)))
у меня одна знакомая девочка узнала, что во время войны оказалась предателем, вот теперь ей с этим жить, там люди погибли из- за нее...
Алечка Зверева
Я был на подобном сеансе, правда мы прошлые жизни не смотрели, не было повода... Мы рассматривали, период на который у меня была амнезия.. Потом всю неделю у меня странные воспоминания лезли...
Zhansaya Alisheva
Не приходилось
Анна Италия
не была, но очень бы хотелось, только у настоящего мастера, а не шарлатана
я нет. а кто да?
Олеся Козлова
я
у меня ничего не получилось
пока сама не захочешь, в жизни ни чего не поменяется
Авто- Магия
Гипнотическое воздействие на организм отдельного индивидуума, не предсказуемо..
Регрессию стоит делать только когда человек полностью "заблудился"!
Ради любопытства не стоит проживать заново свой предыдущий опыт, он
и так присутствует в данной жизни, особенно ключевые моменты и окружение.
Вот с этим и надо работать. А ощущения самые разные, в зависимости
от прошлой ситуации. Может быть и плохо и эйфория накрыть!
На такие занятия не ходим. Доверять кому-то свои мысли опасно.
Ничего особенного. После этого мало что меняется.
Не хочется очень многое вспоминать, поэтому не ходила.
Я не поддаюсь гипнозу.
это чушь . и ложное .
яяя