Мистика, эзотерика

Веришь в призраков? Существуют ли они?

Зачем что-то читать про них? Достаточно не думать о них, если они захотят, то столкнетесь с ними и мысли о том, что "существуют ли они? !"развеятся. Я скажу: "да, они существуют т. к. рядом с нами есть и "тонкий мир ". Духов и сама видела, да и не только их" скептик скажет: "нет! Вы что? Мы одни в этом мире и мы лучшие во вселенной!"
Ольга Казанкова
Лучший ответ
верю, есть такие
Я не верю в это. Зачем личности жить в какой-то другой форме после смерти? Смерть - это начало чего-то нового. Клетки, из которых мы состояли - иду на строительный материал животным, траве, цветам, а потом новым людям. Но уже ничего не остается от когда-то жившей на земле личности. Кроме... памяти о ней. Она не бродит по кладбищам паря светящимся силуэтом над землей. Тех кто жил - нет. Просто нет. Нигде нет. Абсолютно.
Залезь в мой холодильник и узнаешь.
Аня Ефимова
Конечно так же как и вампиры, оборотни и прочии вурдалаки!.. После тяжёлой работы, когда денег на водку нету... ток для фантазии место и остаётся!
Мария Королева
Лара Александрова Человек который живёт только с мыслями что он Царь и Владыка над всем и вся трудно осознать что это не так. Все что остаётся это только быть атеистом и щитать что нет призраков, Нет Бога,, нет ада, нет рая. Так и жизнь пролетит - и маргнуть не успеешь, а в душе мрак и пустота
Верить надо в Родину, в маму и папу
ну и в себы и Бога
а из призраков я делаю батарейки, нехер энергии пропадать
призраки ищут чем бы поживиться поЖИВИться.. тупорылые
Назым Айиыпканова ты два раза написал, для милиционеров, видимо.
так вот, фантазия нужна для "подрочить", для водки нужна желания и умения, а для призраков -- к-во желания и умения. Это ж К. Маркс, и Ф. Э. -----этож диалектика
Назым Айиыпканова ой, Тася, это я не тебе
да, они так и норовят всех нас сбить с толку
к батюшке одному пришла и говорит на весь приход: ОЙ, я уверовала! Отче, и в инопланетян и в гороскопы, даже в бога уверовала!!!! причасти!
-- Вон пошла молиться и поститься; Сказал
верю
Эли Мисол
Почитайте Зеланда, "Пространство Вариантов". Призраки существуют в реальности того человека, который допускает их существование