Мистика, эзотерика

Как вы считаете , а призраки существуют?

Привидение (призрак) — нечто, что привиделось; изображение без материального носителя (Википедия) .
таким образом, несомненно существуют. как феномен перцепции
Альфия Уалиева
Лучший ответ
существуют и сомневаться в этом все ровно что сомневаться в вашем существовании
Думаю - да. Не видела, но чувствовала и женщина знакомая рассказывала, как к ней на рассвете приходил призрак повесившегося в этой квартире мол. человека и даже пытался душить ее. Об этом событии, происшедшем в этой квартире, она не знала. Просто сняла ее. А прошло после этого ужаса меньше года. Она сходила в церковь, где раньше никогда не была, заказала молебен об упокоении его Души, и он перестал приходить. Но самое интересное, что она мне описала этого человека (а я его хорошо знала) И ОПИСАНИЕ ТОЧНО СООТВЕТСТВОВАЛО ЕГО ВНЕШНОСТИ.
Да, это энергоинформационные остатки, сгустки, грубые эманации от людей, животных, предметов
В нашей больнице до сих пор Тень отца Гамлета лечится. , весной и осенью. А летом и зимо кода наступает ремиссия её выписывают, потому что она уже не тень.
Да, существуют.
конечно, а ещё зелёные человечки, домовые и пр. нечисть, в особенность когда что-нибудь принять на грудь или насмотреться или наслушаться чего, что угодно померещится
Нет. Но есть сатана, который очень хочет запугать и погубить человека…
Виктория Гомер
Конечно, их много и они все разные.
фотографию (аву) Я поняла, - это не простительно. скоро их не будет.
Существуют силы сатаны...
Да. Мы существуем. ;-))
существуют. видел нескольких, но они быстро исчезали