Мистика, эзотерика
Раз уж большинство верят в переселение душ, есть вопрос.
Как считаете, что может ожидать в будущем человек с душой некогда Хью Хефнера?
Самец богомола)
отработка кармы
Решит Хозяин этого раба - Дьявол.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Теперь у него будет женское тело и в нём он будет без мыла в попу лезть к издателю порножурналов, что попасть обнажённым на первую обложку. Закон кармы сработает с точностью до наоборот. Есть ещё анекдот о сексуально озабоченном негре, для которого исполнили его три желания. Он стал белым, вокруг было много воды и обнаженных женских задниц - ему помогли стать унитазом в женском туалете.)))
Он никогда не будет тем же самым, его высшее "Я" собирает части, которые понятны ей, чтобы чел дальше шел к целостности себя, поэтому те, кто пнимает пути Духа, говорят о важности текущей жизни, конечно это не говорит, что мы другие, это мы, но, точно, не такие, как в этой жизни
Души людей не влияют на их ПОСТУПКИ в материальной жизни
Людям даны души для их УЛУЧШЕНИЯ, но то как люди себя ведут на Земле мало с ЭТИМ связано, и даже убийца может свою душу улучшать...
Что угодно. Я не верю в наказание после смерти. Наказывают при жизни. Причем сами себя.
Что гадать, мы же не знаем, что у него было в душе.
для хефнера сработает карма, теперь он будет жирным девственником которому никто не даст
Тому, кто уже мог бы сказать об этом, нет необходимости в дальнейших воплощениях. Задавать этот вопрос здесь не имеет смысла. Разве чтобы пословоблудствоввать.
какое большинство в Индии чтоли?