Мистика, эзотерика
Вы знаете какие-нибудь тайны мироздания?
Даже если да, какая разница? Людям я ничего не расскажу, они не хотят ничего знать, лучше о кино, о музыке поговорим. Люди любят попроще и не любят думать. Им это не надо. Поэтому они ничего и не знают. Кому надо, тот и узнает. У мироздания нет секретов.
Татьяна Жарикова
Расскажи мне, я же Ангел)
Татьяна Жарикова
Многие тайны Мироздания описаны в книгах Н. Левашова, в частности "Неоднородная Вселенная", "Сущность и Разум" )))
Анна Латушкина
я хочу знать. не люблю думать, поэтому сразу спрашиваю, скажите мне все тайны мироздания
да у бога ТОРА чаша грааля помещалась в молоте, душу бога планеты феникс спрятали в озере ракшасов на одной из тёмных планет
Да, тайное становится явным, когда человек начинает двигаться в сторону постижения нового и неизведанного, когда редчайшие приоткрывают занавеску узко ограниченного мирка.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Какие нибудь знаю)
знаю
Сильное желание или не желание всегда сбывается! ..у Природы нет частицы НЕ
Виктория Эльзессер
У Природы есть отличный закон подлости)) Он гласит: " Так как надо, по-любому не сбудется!)) Но засунуть его в одно место самому разработчику можно))
самые большие открытия для меня это
раскачка правого полушария для материализации мысли и осознанных снов
векторное кольцо структурного гороскопа
я есть всё как результат медитаций
мир и я во сне меняются местами
"не" тоже приятная находка
северо-восточный угол комнаты для знаний того, что в него положить
женская и мужская психология в юмористическом исполнении лектора Сатьи Дас
векторное кольцо структурного гороскопа
я есть всё как результат медитаций
мир и я во сне меняются местами
"не" тоже приятная находка
цветы и пещеры
я знаю, что если взорвать консервный завод, то после этого не появятся готовые банки с консервами, а значит с теорией большого взрыва что-то не так...
Я знаю, что человек рождается для познания себя и этого мира и для развития разума в этом мире. Это главная задача Человека! Подробнее в книге "Непознанное" на сайте http://kaaproduct.ru/