Разучились мыслить образно.. . рассматриваем частности.. . деревья.. . а вот лес увидеть слабо.... нужно же подняться ввысь, чтобы взор смог охватить все это... .
Уровень сознания не тот, не развиваемся.. . развиваем ум, но не личность, не душу.... Не умеем и никто нас этому не учит.. .
А кто-то просто не знает что так можно... .
Мистика, эзотерика
Тайна Мироздания, в чем ее смысл? Почему человек настолько приземленный, что не видит другие силы во круг себя?
потаму что так легче умереть веть человек стремится к смерти
работает механизм защиты от информации. иначе голова взорвется.
По невежеству и собственной лени. Котороя бежит в переди него
Тайны мироздания раскрыты в источнике. Можем дать. А человечество надо развивать, как сказано в том же источнике. Пока некому.
научиться любить и слиться с Богом
многим некогда, в поте лица хлеб насущный зарабатывают себе и нет времени посмотреть на звёзды
в суете увязли.
пока понятно все здесь на земле и до середины пути к богу а о мирозданье
будем судить потом когда доберемся до него через пространство вариантов
сначала найди дорогу потом сольешься в любви - как на нее вступишь
сразу поймешь она и почувствуешь необыкновенную божью любовь
вижу, особенно когда дорогу перехожу
Да, я в последнее время перестал замечать красоту природы вокруг, смену времен года! Другие силы, я их вижу, но наша долбаная жизнь так устроена, что нет времени на их изучение и осмысление. Если так дальше бойдет то человечество в конец диградирует.