Мистика, эзотерика
Что случилочсь с Информмационным Полем Мироздания? Почему Будущее настолько туманное?
нарушилось равновесие. сбиты выходы энергопотоков. речь о Земле.
настройся и все снова станет ясным
Не с информационным полем случилось, а со способностью человека с ним взаимодействовать:) ) Закрыты каналы восприятия у многих...
Информация получена по духовным каналам:
"Материальное - это плёнка, живая мембрана между слоями положительной и отрицательной Информации. Она чистит и прогоняет через себя отрицательную информацию, делая её пригодной для Духа Истины, и служит преградой, которую Он сам себе поставил, чтобы не уничтожить большие запасы отрицательной информации. Дух Истины, проявляя свою милость, сверху истончает мембрану, очищая её от нечистого, а нечистая, бомбардирует и истончает мембрану снизу (разлагая, дематериализуя её). Таким образом, мембрана настолько истончилась (физикам едва удалось её обнаружить) , что каждый человек должен быть готов принять чистую Информацию, или Живой Свет, - непосредственно неопосредовано!! ! "
"Туманное" для того, кто не очистил свое ментальное и эмоциональное тонкие тела. Тогда он не воспринимает объективно мыслеимпульсы энерго- информационного поля. С ним - то все в порядке. Но я описала примеры будущего индивидуума. О себе человек может прочитать Инфо. Будущее же человечества не под силу отдельно взятому человеку, т. к. мир постоянно в движении и на него оказывает влияние сотворчество миллиардов людей. Отсюда бывают разновариантные итоги разных углов зрения. Но я пришла к выводу, что общая картина мира неизменима. Она уже создана Богом, только проявление её многогранно. Целое же неизменно.
С полем то как раз таки все в порядке) ) А туман как правило в собственной УМНОЙ башке)) ) С которой периодически что нибудь да случается))
В Природе всё подчинено строгим циклам. В настоящее время мы проживаем последний уровень Кали- Юга ( тёмной эпохи) Затем грядёт эпоха шестой расы, где человек будет жить по Законам Творца