Мистика, эзотерика
Почему будущее нельзя узнать по анализам крови ?
днк вроде сможет определить характер :)
ДНК не про это, а вот тип нервной системы вполне может определить каким будет твой характер. Темпераметр на всю жизнь. а характер можно переделать несколько раз в жизни
Потому же, почему его нельзя узнать и по отпечаткам пальцев, и по почерку, и по прическе, и по плеску Гиппопо в Лимпопо. Будущее ПРОСТО нельзя узнать. Потому что оно не существует в природе.
Можно узнать , если есть рак крови то значит что скоро конец
Потому, что кровь относится чисто к физическому миру, а будущее к трансцендентальному...это всё равно , что смешивать масло с водой.
Почему нельзя? Можно кучу болячек увидеть и на основании их предсказать ближайший кирдык
кроме ДНК задействовано множество других качеств. легче посмотреть на картах таро будущее
ДНК может тебе подсказать твоё прошлое, но не будущее предсказать. То, что с тобой случится в будущем, определяет не кровь или нечто метафизическое, а окружающие условия и твои поступки.
Впрочем, не исключаю случаи, когда ДНК действительно может подсказать твоё будущее. Например, наследственные неизлечимые смертельные заболевания могут вполне себе четко сказать сколько лет тебе осталось жить.
А чем тебе анализы кала или мочи не по нраву? Генетический материал там тоже в избытке.
Характер не заложен в ДНК, он формируется в течении жизни. А вот темперамент, интро/экстроверсия врождённы. И определить будущее нельзя, потому что компьютеры слабые и физика только развивается начала в этом направлении. Лет через 100, может, сможем предсказать 10 секунд поведения атомов. А пока можно предсказать, какие есть предрасположенности - это так.