Мистика, эзотерика

с помощью какого транса или медитации можно узнать будущее? например узнать какую нибудь статистику, цифры и тд

С помощью медитации. В медитации всегда говорит время, которое еще не наступило. Практикуйте и у вас получиться. Чтобы узнать, надо не повторять все время вопрос, а как-бы впустить его в подсознание, помнить о нем, и в тоже время, не вспоминать. Вопрос должен остаться в подсознании, а не в голове.
Лаура Рамодина
Лучший ответ
Нет, сынок, это фантастика (С)))
это очекнь нудно готовишь себя типо ты туман вылетаешь в некую трубу ну и шастаешь по ячейкам искомым подготовка может от 3 х до 5 часов занять если продвинут канешно а само искание пару секунд иль мгновений
Кури бамбук.
смотрел передачу на первом, там показывали как вводили людей в транс и в трансе сначала отправляли назад в прошлое - то есть регрессивный гипноз, а потом наоборот вперед в будущее.... и им реально это удавалось и даже проверяли некоторые события и факты из ближайшего будущего и они действительно совпадали.... Это всё ерунда я считаю, и точной достоверности в этом нет, потому что не у каждого душа пророка.... я лично знаю всё своё будущее почти до мелочей и пока не было ни одной ошибки
КАК ? -мне его говорят пророки, которых уже давно нет в живых, я лично встречаюсь с ними во сне - как бы это смешно не звучало, но достоверность их данных просто колоссальная уже успел удивить всех родственников и знакомых, хотя они вначале оносились к этому скептически.