Мистика, эзотерика

а как узнать будущее?подскажите,пожалуйста

Будующее непредрешено каждый миг это выбор
можно только узнать один из вариантов своего будующего

да и зачем его знать?
ты волнуешся ожидаеш чтото неприятное?

лучше задумайся о том что талкает тебя узнать негативное мышление твоего ЭГО

стань позетивной

НЕТУ НЕ БУДУЮЩЕГО НЕ ПРОШЛОГО ЕСТЬ ТОЛЬКО НАСТОЯЩЕЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

прошлое это
обиды (Какой ОН гад)
опыт (что ты узнала что ты знаешь? )
память ( помниш это? )
и т д

будующее это
планы (да я выйду замуж)
мечты (за принца)
желания (на белом коне и он будет меня любить)
месть (я ЕМУ отомщу)

есть только здесь и сейчас остальное элюзии

поверь мне нестоит узнавать это придет время и оно само войдет в твой мир
Женя Пащенко
Лучший ответ
Не советую, оно ужасно:))
купить книгу предсказаний и прочитать
Может более продуктивно самой формировать будущее, чем забивать себе подсознательно в голову программу (предсказание) , а потом неосознанно следовать ей, отметая бесконечное множество других, зачастую более благоприятных вариантов будущего?
вся прелесть в том, что будущее нам неведомо...
человек сам его творит...
зачем? нужно бы узнать прошлое!
Загляните в календарь, там, в органайзер, панер. Что там у Вас? Завязки на руке?
чтоб узнать будущее, надо проанализировать пошлое. Если что-то тяготит и держит, изменить отношение и будущее будет как на ладони
ну это вам надо на гороскопы-магия-гадания. Там они все, предсказатели, кучкуются.
Natalja Soitu
Таня, тебе что, гадалок в городе не хватает?? ? Что за дурацкий вопрос???