Мистика, эзотерика
Почему материалисты настолько слепы, что любят спорить даже в теме Эзотерика?)
Что такое Эзотерика? В отличие от ЭКзотерики, эзотерика - это любые ЗАКРЫТЫЕ знания. (а эКзотерика - ОТКРЫТЫЕ). Так, вот, источником ЭЗОТЕРИКИ являются научные знания древней Атлантиды, которые дошли до нас в потертом виде. А. кроме того, мы по своему развитию еще не готовы понять до конца те знания их высокой цивилизации. Так что, эзотерические знания - не антипод физическим, а знания физики Великой древней цивилизации. Поскольку наша физика развивается, некоторые эзотерические знания переходят в разряд эКзотерических. А ШАМАНИЗМ к эзотерике никаким боком не подходит, как и шарлатаны от экстрасенсов. dakalin.narod.ru (Эзотерика и физика)
надо же кому то создавать хаос и ветер
Многие материалисты прошли через период увлечения эзотерикой, но в отличии от тех, кто завис на этом этапе развития, вовремя переболи и пошли дальше.
Материалисты оспаривают и беременность любовницы
спор сам по себе, дело пустое и лишено смысла .
особенно в таких вариантах как материалиста с эзотериком.
если со спорящим материалистом всё понятно, то спорящий эзотерик, здесь явно ничем не лучше материалиста.
истинный эзотерик не станет спорить, хотя бы потому, что осознаёт дуальность нашего мира . состоящего одновременно, как из физики, так и метафизики, из энергии и материи, частицы и волны.
и что всё это в конечном итоге есть осознанная энергия творения.
Потому что есть такие как ты, которым скучно!
Может быть вы от них не особо отличаетесь и видите то что вам показывают а не то что на самом деле. Я сам слеп но в слепости других не упрекаю и вам не советую, нечего негатив плодить это вам может повредить. Вы же не садомазохист, чтобы себе вредить намеренно и осознанно.
тогда они не буду называться материалистами, если спорить перестанут с чем бы то ни было, что имеет хоть какое отношение к непознанному
А говорили в церковь со своим уставом идут )
Иногда эзотерики заходят в эту тему до полного бреда и начинают выдумывать того что нет .и им кажется что они самые умные и великие а на самом деле просто фантазеры