Мистика, эзотерика

Кто является глобальными руководителями земли?

Ну, то что это "нелюди", с этим согласиться можно. А правит тот, кто скрывается в тени, и скрывается он потому что на столько мал и ничтожен, на сколько мал и ничтожен каждый из нас в отдельности.
Как я гляжу психически здоровых людей уже совсем не осталось.
Нина Кудря
Лучший ответ
пока МАХАДЕВ ШИВА И ЕГО СЕМЕЙКА позже буду я
Кристина Лисс
Ия Сон ну.. ты же все предсказания вот сейчас разрушаешь.. что по твоему все предсказатели говорившие об одном и том же.. были неправы
Великие Неизвестные.
Консулы Всевышнего
Про100 Супер
ВЛАДЫКИ ВЕЛИКИЕ. Прибыли на Землю с планеты Венера: "Владыки пришли к нам, на Землю, с Далекой звезды, пришли с тем, чтобы озарить человечество сознанием и вести его к звездам Далеким" / Грани Агни Йоги. 13.518/. Семеро Владык имеют следующие христианские имена ...
Земные имена Небесные имена
1Михаил Эль Мория
2Гавриил Маха Чокан
3Рафаил Сен Жермён
4Салафаил Санат Кумара
5Урииль Кут Хуми
6Иегудеил Сергаис Бей
7Варахаил Илларион
Юлия Мягких
сейчас Сатана
Ангелы.
Материальное - это прослойка между мирами с отрицательно и положительно заряженной энергетикой.
Война идёт за энергию.
Человек перекачивает через себя энергию и собирает себе сокровища внизу или сверху, в зависимости от сердечных намерений... Деградация, грехи и т. п - направленная вниз энергия.
Кратко так.
людям это знать не положено.
Глобальный предиктор
Нету одного руководителя - идёт смертельная схватка между несколькими глобальными псисистемами, ни одна из которых не может взять верх. Традиционное масонство (коптско-еврейское), неомасонство (еврейско-китайское), Ватикан, израильская каббала+массад, КГБ, ЦРУ, Шамбала, Хинду-Тантра ну наконец МЫ- пока не многочисленные, зато охрененно могучие Хранители Нордического Матриархата. Нас пока мало, зато космоэнергоподключки у нас самые мощные и закон кармы на нашей стороне, так как наших враги достигшие в своё время временного успеха достигли его совершенно бесчестными и адхармичными методами. Что позволяет нам пробивать в лоб любые глобальные эгрегоры, несмотря на подавляющее превосходство последних в численности адептов и биомассе живых батареек, и парапсихически уничтожать их лидеров. Так что итог схватки очевиден - наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.

ЗЫ: По поводу инопланетян - за каждой глобальной псисистемой стоит та или иная космическая протоцивилизация, за нами Таррянки (Космические Протоамазонки), воплощенной на земле представительницей которых я являюсь. В уфологических источниках мы известны под именем "нордических пришельцев" (о том, что среди таковых есть особи М пола оные источники нагло врут, ибо контролируются спецслужбами, а стало быть эгрегором патриархата чуть более, чем полностью)
*K
*mrs Krosh*
Жанар Каракузиева И когда победа светит?
Ирина Принзелевич(Абраменко) Если ума нет, его надо придумать и заявить о нем. Впридачу к оргазменной дыре проходит любая ложь, но до времени. Вы, женщины, лучше бы готовить научились и перестали бы быть слабыми на передок. Тогда у вас все получится.
Одно. Ядро Земли. Оно мыслит и все и всё ему по фигу...
Я лично во сне был в порту на границе с космосом ...видел как грузят тоннами продукты человеческого труда ...кому и куда не видел но судя по всему сейчас правит планетой какой то олигарх галактического значения ...человечество этому жирдяю отправляет тонны всего ...
А почему у земли обязательно должны быть глобальные руководители? Просто так тебе не живётся?
рептилоиды
Те кто спускает законы нашей Думе.
Регина Павлова
Центр для управления может быть только один, иначе будут постоянные противоречия. Сознанием, основанным на разуме, может обладать только человек. А потому глобальным руководителем вселенной может быть только один человек. Остальное всё фантазии и домыслы. По сути именно это и пытаются донести религии из прошлого как своё понимание управления мирозданием.
Ну религиозные книги никто не читает я смотрю )
ну всяко разно не сша .
тока лох считает их главными .
мир становится равноправным .
процесс в процессе и необратим.
всякие наполеоны, гитлеры и прочие придурки убийствами и войной хотели власти на земле .
сша сделало это по другому но и тоже облом приходит и капут в этом плане .
равноправие правит миром и уже скоро
Жанар Каракузиева Так за ними кто то стоял повыше!
Воздух и вода.
Всё живое во взаимодействии
Я бы сказал бог, но его не существует, возможно ядро, возможно вселенная, не кто не знает.

Ванальный, анальный, банальный.
это моя падруга блет она так сказала а я слушаю всякую х*йню а еще вафельница мартышка соки !!!