Мистика, эзотерика
Чтобы попасть в другой мир надо опустить ноги в воду?
Я тут на днях Константина посмотрела, он там в другой мир с помощью тазика воды перешёл))) я думала это выдумка, но потом то же действие увидела в сверхестественном. Может об этом где то написано. Ну обычно ж в сверхах все берут из легенд и я подумала что способ попадания в другой мир с помощью воды тоже где то описан.
не думаю, что древние имели ввиду тазик. может, утопленники, которых не нашли, вдохновили их на эти мысли? раз тел нет, значит в другом мире. а все, что отражает нас- вода, зеркала- являются порталами...
куда хочешь туда и опускай
Так-то вода и есть проводник всяких в т. ч. и космических энергий, но воспользоваться ей как проводником в другой мир можно только дважды:
- При рождении (околоплодные воды и т. д. - вы все это знаете);
- Если утонуть (печально, но переход в другой мир тоже 100% гарантирован).
Иди дальше. Бери акваланг и ныряй глубже. Другой мир и никакой мистики
Нет, надо залезть в трансформаторную будку. А если при этом ноги будут в воде, попадание в другой мир гарантировано
у Кастанеды было, либо в книге "Искусство сновидений", или более поздних, о том как он с доном Хуаном установили специальное зеркальце над водой, а в нём показались духи, уводящие через него в другой мир
А мысли контантина вообще не при чем были, да?
Главное тазик, ну конечно)
вода здорово переводит в другой мир, ежели нырнуть и не дышать минут 5....правда. возврата не будет ))))
Можно использовать психоделики, с помощью них можно посетить даже свой внутренний мир. Ведь во многих из нас целые миры (галактики, вселенные).
Нет, это для того что-бы к тебе с другого мира кто не будь пришëл.
Вода удивительная Вещь!
Таксу поместили в цилиндр с жидкостью, и она там дышала словно воздухом! Символично в Наступающий Год Собаки?! https://www.youtube.com/watch?v=qtPFVqLeDbg