Мистика, эзотерика

Если в данном воплощении я буду усиленно над собой работать и составляю "план на следующую жизнь",воплотится ли он в...

следующем воплощении? То есть... Смогу ли в этой жизни "придумать" себе следующую жизнь, включая, внешность, пол, жизненное дело и тому подобное.
Не загромождайте свои планы излишней детализацией. Душа покидает этот материальный мир в оболочке своих задуманных желаний. Но форма, в которой Вы воплотитесь для удовлетворения этих желаний зависит от Ваших нынешних деяний.
Ирина Владимировна
Лучший ответ
Открою вам секрет, ничего кроме червей под землёй нет!
Настя Осипова
Твой план наивен и посему корыстен.
Никаких планов.
Просто стань человеком.
возможнло что да
Нет! Сколько бы ты ни работал..
Елена Соловей
Нет, надо составлять план и развиваться сейчас в данном воплощении.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Наталья Юрьева
Составить вы ничего не сможете, поскольку нужно точно знать, что делать, что бы получилоссь тото и тото...
Что заслужите своим поведением, то и получите. Вас спрашивать не будут.
Marusia S
Напиши сценарий фильма на эту тему...
Гурова Татьяна Думаете, интересная тема?)
А если тебе предстоит возродиться в образе одуванчика или сороки?
Ксения Зимина Полагаю, вряд ли возможно переродиться в более примитивные (простые) организмы, поскольку они не подойдут по формату души.
воплотится ли он в... если хорошо придумать, то именно "В..." он и воплотится
Поживём - увидим:)
Сохранится. Если выработаете привязанность к этой идее.
Вы будете придумывать мозгом. Если сможете "запланировать" это Душой, то вполне возможно... Только здесь вы сейчас отрабатывайте пока здешние задачи. Зачем вам думать о следующих, если не выполнили ещё сегодняшних задач?
Ardak Makasheva-Mangan
план на тебя составят черви, которые будут тебя кушать в земле
Валентина Тихонова Грамотные люди проводят обряд кродирования.
не фантазируй
Olesea Леся
Такой вы и есть сейчас - по плану, составленному в прошлых жизнях.
Sapargul Murzabekova
Это не получится по двум причинам:
1. Пока Вы находитесь в сансаре под властью кармы, Вы будете получать ТО, что присудят недоброжелатели в виде всевозможных мучений;
2.Когда произойдёт переход в более высокую реальность, всё, что имелось в прошлом, утратит весь смысл и будет заменено. Это будет жизнь в недоступной мечте.
Вы же понимаете, что всякий план строится из известного, т. е. прошлого.
Так что затея с планом смехотворна. Развивать сознание нужно ради совершенствования, высочайшей из возможных жизней.
Зоя Селезнева
хочется новый профиль, не устраивает цвет кожи, скучаешь по крыльям.. да, ..
если усиленно работать работать, то кОМанда вавилонских генных хирургов, всё енто тебе гарантируютт..)) ХмХ
Geya Lee
Хочешь петь - пей!
Алина Хасанова
ИМЕННО! Но конкретный план составляется непосредственно перед уже самим воплощением с участием и мнением Высших сил (хранителей, гидов) и по итогам завершения предыдущей жизни (усвоенности уроков, выполнения задач, отработки кармических задач и пр.)
♥...rysskaя ... ♥
Никто не знает, что будет с нами в следующей жизни. Не стоит ничего планировать.
Нет не сможете ни как.
вы здесь и сейчас живите полноценной жизнью
Фатум играет с тобой, потуги ничего не решат. Человек игрушка в руках Созидателя, расслабься.
не сможете. при реинкорнации блокируется память души. чем можно сегодня себе помочь это избавить себя от будущих реинкарнаций:

Душа - это Бог в миниатюре. Вы когда засыпаете, то видите и ощущаете самого себя во сне материально и в теле. Это и есть ваша душа. А Сознание вашей Души заключается в том, что вы во сне не помните, что заснули (память отсутствует) и живёте полноценной жизнью, пока не проснётесь. Единственное, когда вы вдруг ЧУВСТВУЕТЕ, что спите - это когда снится кошмар и ваша Душа заставляет проснуться и выйти из этого измерения: во сне вы заставляете самого себя проснуться: - " это сон, это сон, я должен проснуться..." Вы можете это проверить на себе.

Во время сна отсутствует ваша память. Вы помните, когда засыпаете, но не помните это во сне. Память физического сознания блокирована, потому что ДУША (перемещение души в сон) имеет собственное Сознание. Вы живёте "во сне" полноценной жизнью и осознаёте это, лишь после своего пробуждения. На самом же деле, сон является частью перехода вашей души в следующее измерение (Тонкий мир). Но разве вы себя во сне ЧУВСТВУЕТЕ бестелесным? - Нет. Вы точно также ощущаете себя в материальном плотном теле, как и после пробуждение. То есть я хочу сказать, что ваше тело всегда соответствует материальному в том измерении, куда перемещается ваша душа. Так вот, по дизайну Создателя (Бога), человек, когда приходит его время, должен был уходить душой через сон, душа отрывается от физической белковой шкуры и человек, живя во сне, даже не знает, что близкие плачут за ним, видя его мёртвое физическое тело.

И не нужно думать, что сон - это вымысел иллюзорной жизни, и что это отражение мозга. Само по себе отражение не имеет чувств. Если вы смотритесь в зеркало и видите своё отражение, то оно (отражение) АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТ. Во сне же, напротив, вы Чувствуете абсолютно всё. Но поскольку глаза человека верят, что оторвавшийся хвост ящерицы, потерявшего его и есть она сама мёртвая (это, как пример), а на самом деле ящерица продолжает жить, то поэтому переход души человека в другое измерение происходит болезненно и мучительно, раздвоенным сознанием недовольного человека (землянина), что он должен умереть без права его возрождения сознательного "я". РАЗУМ - это Чувства Творчества.

Во что вы ВЕРИТЕ (Вера - это Чувства) в такое измерение вы переместитесь душой. Если ВЕРИТЕ внутри себя в ад и считаете, что его заслуживаете, признавая СТРАХ, вместо Творца-БОГА, то попадёте в ад. Если ВЕРИТЕ внутри себя в Жизнь БОГА, переместитесь душой туда, где будут вести беседы только о БОГЕ. Всё зависит от ваших ЧУВСТВ. Каждому по ВЕРЕ его... Но если в вашей душе живут чувства энергетического страха (месть, обида, ревность, зависть, подлость, обвинение, вина, ненависть, жалость), то реинкорнация (возвращение на землю) вашей души неизбежна.

(из материалов Галины Дымковой)
Ai
Aikoni_S10
Нет .И это не вам решать .Надо в этом теле, в этих обстоятельствах, в этом месте проживания, прожить жить так, и понять что хотел Творец (Всевышний, Бог, ..) через вас послать в мир .
план может дать сбой
Ирина Крюкова
Планируй, планируй))) А родишься жабой.
Natalia K
Если уж работать, так работать надо не над бренным телом, а над душой. В другую жизнь улетает только душа, а все остальное дермо, накаченное или заплывшее жиром отправляется на помойку.
....истина где-то там....
Ole4Ka =))
скорректируете... молодец... но решать будут за вас....
Elena Gileto
это как пользоваться посудой с отколотыми краями, когда в шкафу стоит новый сервиз. Поработай над своими пролетарскими установками в этой жизни.
Что за чушь кто тебе так промыл мозги живи здесь и сейчас.
обратитесь к первоисточнику. религиозные конфессии имеют что предложить пастве.
нет это бред
нет, даже при воплощении мы не выбираем себе тело, а чтобы его выбрать, нужно быть достаточно высокого уровня развития, на столько высокого, чтобы выйти за пределы планеты, тогда уже и не нужно будет воплощаться
жизнь нужно прожить так чтобы больше не воплощаться
В следуещей жизни ты все забудешь. Поэтому выполнен план или нет ты знать не будешь.
Надя Мордюк
заняться видно нечем.. благими намерениями дорога в ад вымощена. делай добрые ...хотя бы маленькие поступки, шажки... так и до рая дойдешь
Лучше найдите правильные ответы на вопросы: "Кто "Я"?", "Зчачем живу?", "Какова моя изначальная Природа?", "Зачем умираю?" и т. п.
Т*
Татьяна ***
После смерти по-любому этот план откорректируешь, но в целом это возможно.
Kari Kalimbetova
не делать, а строить планы всегда приятно, строить планы на следующую жизнь, видимо, вдвойне приятно
Если быть старательным руководителем подразделения, тщательно все планировать и уходить домой в 21:00, то со временем можно стать начальником управления, и уходить домой в 22:30.
Irina Novogran
ммммм типа напиши на заборе:" Ищу жену для следующей жизни"
Попробуй визуализацию. Почитай, как это делается.
вы-боги*
...
а раз (!) так, торг здесь не уместен

ps!Итак будьте совершенны как совершен Отец ваш Небесный
Нет, все труды уходят на перевоплощение в виде человека.
Если вы будете над собой усиленно работать, то осознаете, что при этой жизни не стоит тратить время на то чтобы составлять план на следующую)
Karino4E4Ka Grafinja