Мистика, эзотерика
верите ли в апокалипсис в ближайшие 2 столетия?
нет, я не про зомби там всяких, мертвецов, а про то, что земля может разрушится. просто знаете, типа, люди просто убьют ее, или какой нибудь огромный метеорит будет приближаться к земле. если вы верите в апокалипсис, то как думаете, какая будет причина, и кто будет в этом виноват? допустим, причина: загрязнение, виноваты: люди.
В книге Откровение содержится ряд видений, которые получил престарелый апостол Иоанн. По-гречески эта книга называется Апока́липсис, что означает «открытие» или «раскрытие». Это название подходящее, так как в Откровении открывается значение разных вопросов и раскрывается смысл многих событий, которым предстояло произойти спустя много лет после написания этой книги (Отк 1:1).«В небольшую французскую деревушку хлынул поток желающих пережить апокалипсис. [...] Они верили, что 21 декабря 2012 года, в день, когда завершится 5125-летний цикл календаря майя, наступит конец света»,— сообщает «Би-би-си ньюс». Однако, что бы ни предвещали религиозные лидеры, псевдоученые и предсказатели XXI века, с землей ничего не произойдет. Наша планета не погибнет, ни в каком году. В Библии сказано: «Поколения появляются и исчезают, а земля пребывает вечно» (Экклезиаст 1:4,
нет, не верю
Если и будет, то не раньше, чем через тысячу лет
вероятность ненулевая
даже в ближайшие 2 года
Йеллоустоун может рвануть, к примеру
или астероид незарегистрированный прилететь...
но помешать этому никак невозможно, так что не заморачивайтесь ))
даже в ближайшие 2 года
Йеллоустоун может рвануть, к примеру
дя
Теоретически возможно разрушение земли в ходе какой либо войны в скором будущем, но не факт.
Я считаю, что скорее всего конец света наступит примерно через 300-500 лет, когда люди (возможно) достигнут пика своего развития, придумают (что впринципе делается сейчас) как оживить динозавров, мамонтов, неандертальцев. Произойдет биологический и экологический сбой. Наша планета станет превращаться в непригодную для жизни. Когда все живое на нашей планете погибнет, земля сойдет с орбиты и ачнет свое путешествие по Млечному пути или за ее пределами. Она будет похожа на метеорит. Вскоре (что неизбежно случится) врежется в другую планету или звезду. Будет взрыв. Земля разлетится на миллионы миллиардов кусочков. Затем пройдет некоторое время, и (возможно) процесс создания планеты начнется заново. Снова появятся одноклеточные, динозавры, люди. Они будут развиваться. Все начнется сначала. И будет продолжаться вновь и вновь....