Мистика, эзотерика

Верите ли вы в апокалипсис?

Оксана Рехтета
нет, уже какой год всё обещают
Маргарита Малыгина
Лучший ответ
Нет . Это не выгодно никому .
Aziza Aziza
Верю.
Tanwolpan Akhmetova
Он давно идет...
Алина Яремчук
в тапокалепсис: "не заведешь кота, самого заставлю мышей жрать", - (Гардемарины, вперед!)
Я уверен что человечество уничтожит само себя... и довольно быстро.
Юлия Жирова
Нет. Я их много уже повидал, однако же ж живой
Людок !!!
Да
Когда-нибудь ведь он будет. А у Клинтонши и прочих мозгов бы хватило Землю взорвать прямо сейчас, хорошо, что им не дадут. Но это пока.
В каком то смысле в небольших масштабах он постоянно происходит. Даже просто в людском сознании.
ага
человек не верит в апокалипсис как не верит в собственную смерть до поры до времени
Nata Loktiva
Рождение, жизнь и смерть имеют все даже Вселенная...
Нет ничего вечного как бы банально не звучало, как можно не верить в по сути факт.
Он уже идет.
Вы же не думаете, что будут знамения с неба и надпись - Апокалипсис..
Верю с конца января 2020г
Орынай
Мы видели его начало, которое Свыше на тот момент не развили до конца, остановившись на Олимпиаде в Сочи и Бараке Обаме, как на Гаранте данного дела, что так и осталось исходя из обстоятельств дела, которое с тех пор так и не было решено и дело было на этом завершено с передачей авторских прав на Книжное издание Тоннель участвующим в вопросе странам на что дальше смотрит сам Бог.
В тот что описывают нет. Такого не будет. И вообще землян ждет светлое будущее.
После 24.02.2022 верю
Наталья Рига