Мистика, эзотерика
Перед вами фото места известного как "Глаз Сахары", попробуйте объяснить его происхождение с эзотерической точки зрения.

Ядерный взрыв..
Динара Хасановна
Попробуйте теперь понять, что хотели уничтожить взрывом?
там бесы кружат
Эзотерика об этом умалчивает...)
С таким же успехом можно эзотерически растолковывать причины возникновения вшей... Всегда говорил, что вам, ребята, заняться нечем.
Динара Хасановна
Если обладаете видением, то поймёте, что вопрос имеет отношение к этой категории.
это самое что ни на есть эзотеричное место рожденния НИТЬИ друхгого обьясненния и быть не может
От него пуповина тянулась от Земли до Венеры
Произошел ГС одновременно с образованием Земли. Он - это часть лица Земли. Второй Глаз находится под Хабаровском. ( более 100 км от Х-ка).
аватар проснулся, открыл глаза и ему не понравилось, что на нем стоит город. При открытии глаз создалась вспышка и все уничтожила в радиусе аватара... может и побольше радиус.
Похоже, что великое открытие подлинного происхождения колец Гуэль-Эр-Ришат ждет нас впереди...
Наводят на размышления подобие в зоне Семипалатинска и штате Невада... тоже "оки" Только разные по качеству: первое - после ядерных испытаний, второе - аномальная Долина смерти... с ее тарелками и смертельным газом...
Как-то видел картинку (по приезду в Африку), что очень давно пустыня Сахара была цветущим Эдемским садом... Потом тоже, что и с Атлантидой... Накопилось много неземных соответствий... пришлось произвести "стерилизацию" этого места ...Вполне возможно, что на этом месте взорвали атомную бомбу, которая уничтожила все в округе... на долгие и долгие годы... То, что взорвалось - уже давно распалось... Только место для жизни там уже отсутствует...
...а носки ваши ститраные, а вы сами здоровы...?
Воду засосала воронка, подземные города затоплены, после чего под землей еще могут обитать те, кто дышит под водой, наги например.
То есть под Сахарой есть вода
Возможно этот глаз является входом в подземные города
То есть под Сахарой есть вода
Очень похоже на космодром. Хочу связаться с Вами по-поводу тоннелей в Саянах.