О новых энергиях, тонком строении души, планет, Вселенной, Естества, Законах Мироздания, видах матрицы, действии кармы, о смысле жизни и вообще для чего создано всё и почему всё вокруг живёт, зачем и почему нужно развитие и соблюдение высших норм морали и нравственности, что ведёт к Богу, а что к Дьяволу и раскодированию души, о всех Расах и почему существуют мифы, а также о многом другом.
Второе пришествие было и как и сказано пророками 2000 лет назад, мало кто увидит Его в новом облике!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
Что станет ясным, прочитав книги Секлитовой и Стрельниковой? О чём пишут?
я бегу от этих демагогов
Марьиям Исмайыл Кызы
почему?
Поговорил с одним почитателем и рекламатором. Интереса и так не было. Теперь даже отторжение от новорелигиозности
....Фантастика на втором этаже....
За всю историю человека написано столько книг, что-
Все тайны уже по 100 раз написаны, но почему то никто умнее не становится
Всё не всё)) Но полезная информация есть.
то что у них жессский недоебизм))
Марьиям Исмайыл Кызы
дурак (((
Стрельникова Людмила Леоновна закончила Ростовский инженерно-строительный институт, долгие годы работала инженерам-конструктором в проектных организациях. o Изучением эзотерики стала заниматься с 1989 года. В 1990 году перешла к контактной форме общения с Высшим Разумом. Параллельно изучала уфологию, биолокацию, астрологию и прочие "тайные" науки. Совместно с дочерью Секлитовой Ларисой занималась изучением трансцендентальных знаний, получением новой космической информации от своих небесных Учителей. Итогом работы семьи явились книги серии «За гранью непознанного».
Секлитова Лариса Александровна родилась в 1972 году в Новороссийске. Имеет среднетехническое образование. Интерес ко всему непознанному, необычному и загадочному проявился со школьных лет. Вместе со своими родителями Стрельниковым А. И. и Стрельниковой Л. Л. увлекалась изучением уфологии, биолокации, биоэнергетики, познакомилась с основами астрологии. Контакты с Высшим Разумом стали впоследствии главным делом ее жизни.
Марьиям Исмайыл Кызы
понятно