Мистика, эзотерика
Откуда по вашему появились люди?
А мама не рассказывала разве?) Их аист приносит.
Они появились не "по-моему". Они появились независимо от чьих-либо мнений. А как появились - читай учебник или энциклопедию. Все давно уже известно и рассказано людьми, которые умнее нас с тобой.
первых людей этой планеты создала богиня Премудрая София
Душу создал Бог, а материальное тело (временную оболочку для души) по контракту с Творцом - Высшие Сути из Материальной Системы и были привезены сюда из другого Созвездия.
Из киндер сюрприза
люди явно искусственного происхождения.
Жумагуль Сундетбаева
А откуда появился их разработчик?
простая химия с трилионами лет появились люди с молекулы
Сказано же было в Священных писаниях: Вначале было Слово, стало быть Звук-Вибрация-Эфир и т. г. д. Всё вокруг нас состоит из Вибрационных полей. Медитация для того и существует, что бы разогнать себя до первоначальной Вибрации и уж тогда приходит Осознание, Кто ты, Зачем сюда пришёл, что собственно и является Смыслом Жизни.
Nina Schillings
Стараемся.
Дух проявился и через людей, Вечный Дух от начала Сущий )
Nina Schillings
Хороший ответ. Чистый!
ну уж явно не результат эволюции.
версий много, а точно не знает ни кто.
поэтому выбирай, какая тебе самому ближе всего и не прогадаешь.
версий много, а точно не знает ни кто.
Nina Schillings
Может и знает, но ответы нужно выдавать порционно, а не все сразу и всем=))
Мы настолько ничтожны, что нам этого не узнать при любом раскладе.
Жумагуль Сундетбаева
Ну, не все мы ничтожны. Не надо судить по себе.
Одно из постоянных преобразований вечного единого.
Одна из теорий -семена жизни с других планет.
Или высший разум прямо вот взял так и засеял..
от родителей.
Деградировали из обезьян в человека
людей создал Господь Бог Всевышний
Эволюционная теория Чарльза Дарвина?
истории обеспечивают черных людей, появляются никогда и затем граммы обезьян, которых миллион обезьян ТАМ без объяснения начал и затем оно породило другой человека, черная шерсть, приучают к работе его мертвых и развитие начала и становятся армией Kwantung, потому что, согласно Siim и шерсть и Форд, kára, нашел, имеет и его платье было черно, между тем и могло бы объяснить для создания всех точно верную музыку и DUOERBANWULIXI ICR 170, съели отсталость и изменения в белом сумасшествии и спирте, быстро идущем и наркомании наши страхи очищать людей