Мистика, эзотерика
Действительно ли каждый человек заслуживает того, что с ним происходит?
Человек сам притягивает то что с ним происходит. Мысль материальна, каким мыслям ты уделяешь внимание такие и ситуации возникают в жизни. Если делать добро, мысли хорошие только в голову пускать, благодарить Бога за все, молится то и жизнь будет хорошей, позитивной. О контроле мыслей, о том как свою жизнь перевести на хорошую волну хорошо написано в книге А Новых "Сэнсэй", Аллатра и других. Также хороши книги Ошо, Э Толле...
говорят так
Не без этого.
Не всегда, неудачи обычно преследуют слабых людей.
Ещё как да и в тройном размере. Что посеешь, то и пожнёшь. Жаль толпа этого не осознаёт, думая, что им за их грехи, золотого тельца, лень и невежество ничего не будет в будущим. Закон причинно-следственной связи. Не справедливости не существует!!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
На 100%...нашу карму творят, наши мысли, чувства, слова и поступки...
Нет, зло разрушает даже самых светлых людей
Мне не нравится слово " заслуживает". Многое из того, что с ним происходит сейчас, человек сам предопределил в прошлом)
Рима Хасанова
завтра рождается сегодня
Возможно! Но и неписаный Закон Третьей силы (Её Величество Случай) ни кто не отменял :))
конечно
Все хорошее и плохое ранее заработано..
Нет конечно. Происходит лишь интерпретация происходящего.
Заслуживает большего, но Бог милостив.
Покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное!
заслуживают собачки, а человек получает то, к чему стремится.
Тут дело лишь во внимании)
Человек притягивает все, на что его внимание устремлено)
И чем наполнен он внутри, то устремляется наружу
Достаточно сместить внимание на свет, тьма изчезает))
И если в тьму направить Взгляд,
Тьма начинает проявляться. .
Тут речь не о заслуге вовсе)
Тут все Внимание вершит !)
Солнечного, Rom)
И если в тьму направить Взгляд,
Тьма начинает проявляться. .
Тут речь не о заслуге вовсе)
Тут все Внимание вершит !)
Солнечного, Rom)
Рима Хасанова
что следует за вниманием? добрый вечер)
Система кармы (ведь налепили б.. еади) не сильно замарачивается кого бить.
Карме всеравно как перепасть, может и не по поводу и некстати. Расплату избежать можно, но накопиться может очень много если не дозировать и не выжить можно, очень сложно провидению решить о заслугах и и ситуациях. Не попадать в них очень сложно. И случай никто не отменит.
Не верю в это
Мы единственные, кто формирует нашу жизнь
пиздешь.. это что б на бедного все навешать.. типа сам придурок виноват.. что б не дергался
Сложный механизм.... И многослойный....
Нет! Самые лучшие учителя не заслуживают самых плохих учеников. Их поручают им потому, что другие учителя с ними не справятся. Самые лучшие врачи не заслуживают самых сложных пациентов. Они получают их потому, что если они их не вылечат- их никто уже не вылечит. И самые лучшие управленцы тоже не заслуживают самые плохие регионы. Большинство сложных проблем обрушивается на вас лишь потому, что "если вы не возьметесь за эту задачу, то решать ее будет больше некому!" Так что если на вас свалилась Большая Проблема не воспринимайте ее, как наказание за грехи или кару небесную. Скорей всего, она свалилась на вас лишь потому. что "никто кроме вас" ее не решит