Мистика, эзотерика

Хотели бы вы иметь крылья, чтобы летать?

Хотела бы. Спасибо за вопрос-полетаю и вернусь)
Айка Абильмажинова
Лучший ответ
спать будет неудобно
Aidana Kanatkulina
Хотела бы без крыльев летать... как во сне...
Мара Железная
Да наверное.
Assel Smagulova
своих хватает
дух - духовность, рождает в человеке в тонком теле крылья.
и если человек живёт так долго, то и эти крылья подымают святых в полёт.
Регина Граф
Кому-то Бог даёт крылья, а кому-то-пинка и вроде оба летят, а какие разные ощущения...
Икар хреново кончил.
когда стало не достаточно нам летающих ежикоф, чтобы хоть что-то понять о себе, то полететь-таки пришлось, вот ток не пОМню, с крыльями али без.. )))ХмХ
Да, птичьи, большие
Нет я ЧЕЛОВЕК, а потому крылья мне не нужны .
Хотел бы сверх скоростной звездолет, что бы улететь с этой захваченной планеты в свободное пространство Космоса, на другую такую же планету, где живут и трудятся свободные жители другой земли, и уже там почувствовать себя человеком.
Тогжан Омирзак
Надежда Щербатаева нам разум дан ...но вместо сердца))) ХмХ
уже имею
Ёжик-птица... Хм...
А не... ПТИЦА-ЁЖ... ВО!
да. только что б никто об этом не знал. уезжать в пустынные места и летать летать отталкиваясь... с зеленых холмов ногами.. так легче.. чем с ровной плоскости.. приходится долго разбегаться и тяжело преодолевать притяжение земли..
Надежда Щербатаева ..и пролетая над ВiцебскОМ загяделся б на табе..))
человек всегда хотел их заиметь.... и ведь заимел же
хотя крылья у него были сначала деревянно-полотняные.. затем металлические

но вот в чём дело!!??

человек сразу применил их для уничтожения других людей
расстреливал их с воздуха из пушек и пулемётов... сыпал на головы бомбы

печально... но факт. что человек стремится к самоуничтожению
Джубили #n.v.n.#