Мистика, эзотерика

Мой друг хочет топовый ноутбук, и считает что если это визуализировать - то вселенная его ему даст. Это реально вообще?

Типа, если он будет много думать о ноутбуке, то мыслеформа даст сигнал вселенной, и вселенная сделает так что он получит топовый ноутбук который так хочет. И самое главное - достаточно ТОЛЬКО желания, нужно ТОЛЬКО визуализировать....

Лично Я считаю, что ничего у него из этого не выйдет, нельзя приготовить яичницу не разбив яиц. Есть закон равноценного обмена, и чтобы получить ноутбук - надо заплатить за него свою цену (деньгами или усилиями). Так просто вселенная ничего не даст.

А как ВЫ считаете, граждане эзотерики?
Meruert Bigalieva
Anna Baimagambetoba
Лучший ответ
Да, сидя на месте ноутбук не появится.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Катя Максимова
Реально, человек хочет именно того, что уже прописано в его судьбе...))
Всякая мысль толкает на действия, которое запускает цепь причин и следствий, просчитать которые не в силах ни кому. Может быть все, что угодно произойти, ну опять же плата будет соответствовать уровню желающего.. Я имею ввиду как у него в подсознании заложены принципы взаимодействия с окружающим миром.. Если он живёт с родителями то факт то что ему ноут купят родители 80%
не а друг твой подумал обо Всем? где исходный материал для того что бы сделать его что будет делать ему так завод надо еще и как то из реального говорю вещества сделать его все же природа тупа пока только то что есть есть.... визаулизация это производство все равно он хочет такого действия чего ученые не добились еще - это как 3D принтере но виден только у кого открыто... видение таких материй... в общем втолкуй что его тело это не поддерживает таким родили, не будет у него нетбука.
Meruert Bigalieva я пробовал, он не хочет слушать...

....хотяяяя, это реально работает, но немного подругому. вот Я хочу мини-ноутбук за ~40000р, и я уверен что он у меня скоро будет, вселенная мне в этом поможет. я накоплю достаточно денег, а вселенная предоставит мне скидку, ну или хотя-бы его не снимут с продажи.

но вот так с нуля, чтобы вселенная не просто помогала мне в этом, но сделала всё за меня - это уже утопия. я пытался ему это донести, он не слушает.
Динара Муртазенова да не знает он что и кто вселенная еще.. ты чего этим занимаешься, пусть вопит в мир дай дай его ошибки, все стоит реальной цены, просто просить... неполучится .
Анекдот в тему: Мужик просит Бога дать ему много денег и работу, день просит, второй просит, на третий голос с неба "Мужик ты хоть лотерейный билет то купи а"
Не променяет ли твой друг тебя за тетраду вскоре?
Meruert Bigalieva Нет, тетрадки у него и так есть)
Нет, это надо заниматься материализацией а можно купить