Мистика, эзотерика
Когда человечество вступит в новую эру что будет?
Поживем увидим так то уже вступаем обещают изменение вибраций и расширения сознания.
Уже вступило в эру Водолея... РАСА 5-Я. Представлена основной массой современных землян. Она зародилась в Азии: "большинство народов Индии... относятся к старейшей веточке /подрасе/ нашей пятой человеческой расы, которая возникла в Центральной Азии более миллиона лет назад" /Письма Махатм. №55/. Лучшие достижения культур и цивилизаций, известные современной науке, и относящиеся к разным временам, вплоть до глубокой древности, относятся к достижениям именно пятой расы. В настоящее время развиваются ее последние 5,6,7 подрасы, и ей на смену идет раса шестая, отдельные представители которой уже вкрапливаются в народы. Трудное время жизни 5-ой расы скоро кончится. Впереди - процветание. Лучшие представители пятой расы, закончив эволюцию на Земле, покинут ее и перелетят на иную, более совершенную, планету.
Вампиры умрут.
И будет называться эта эра-вперед в прошлое.
будет новая эра
эру электронной диктатуры? будет контроль полный... будешь выступать против антихриста пойдешь за богом убьют умучают и не сможешь не купить не продать.. людей постепенно к этому приучают постепенно вводят карточки и платят зарплаты потом убирут наличку и будут ставить печать антихриста... главная цель борьба против церкви истенно верующих в бога и иисуса христа... к примеру это уже было в истории... революция, лагеря растрелы по 58 статье... расуклачивание... на бутовском полегоне капнули а там одни кости... братская могила растреленых за веру и противников власти
сыграем в мафию а горожане вымрут
Уже вступило..
25-28 год это уже перемена или в минус или в + человечество пойдёт..
я лично отстал от жизни.. хотя на их языке могу общаться
Anas Gortq
Лиля как бизнес..
Будет как в фильмах Анон, Голодные игры - тотальный контроль общества
Еркемай Казанчиева
Лол, норм смотреть фильмы и пиздeть на чувака играющего в игры)
Начнется лютый п*здец