Мистика, эзотерика
Новая эра времени уже началась?
Не новая эра времени, а Эра новых Процессов. Характеризоваться она будет изменением земли и человечества.
Сумая Нурмагомедова
А каких?
Не только началась, но и закончилась уже. И еще две эры после нее успели пройти.
скорее да чем нет
ага, со вчерашнего дня, после выборов
Увы, нет: осталось прожить, ещё.6 лет. А, пока. все мы живем-во **времена перемен**(времени перехода из одного тысячелетия-в другое, начался этот период в 1984 году, в закончится-в 2024 году. В Китае. это время считалось, издавна-проклятым: рожденные в это время-не найдут счастья (будут-искать, НО, не найдут). именно, в это время изменяется-сознание миллионов жителей планеты, исчезают одни государства и империи и на их месте-рождаются новые (так, например, в начале развалилась одна империя-СССР, а в конце периода **проклятых** конец предстоит **империи лжи (США). Бум ждать!
И закончилась)) Хорошего понемножку)
Да.
Будет характеризоваться борьбой за объединение человечества. Войной за мир. ))
закат привычно догорел
Устав от повседневных дел
В уютный сон я погружался
Она вошла неслышно в дом
Безмолвной речи каждый том
В моем сознании отражался
Это время выбора пути
Пора подняться и идти
Подскажет ответ душа
Так просто сделать неверный шаг
Подробнее слушать Эпидемия - время выбора
Устав от повседневных дел
В уютный сон я погружался
Она вошла неслышно в дом
Безмолвной речи каждый том
В моем сознании отражался
Это время выбора пути
Пора подняться и идти
Подскажет ответ душа
Так просто сделать неверный шаг
всё тем же.... вставанием с колен
Да настало предантихристово время, когда народ потерял тот разум, который необходим для спасения души.
Продолжением безумства землян.
Да, в 2012 году началасб Эра Водолее взамен эры Рыб. Но еще не вошла в расцвет еще время надо.
У каждого своя эра жизни..