лучше Её(эззотерику) в кровати изучать...
Тады можно и в Храм ходить-каятся.
В Храм по любому полезно ходить, даже
не изучая Э.
...и кстати поаккуратнее с Летописцем судеб.
Он панибратства и слабоумия не прощает
Мистика, эзотерика
связь с сатаной обязательное условие для изученния с сатаной или можно в церкву ходить как и раньше ?
видимо не знаешь этого пути духа
не - просто так низя
нуна после каждого соития с сатаной писать на сатану донос в органы
а потом можно и в церкву
Русский язык выучи с начало, а то сатана не поймет.
Ты наверное сильно удивишся, но настоящих дьяволопоклонников из церкви ссаными тряпками не выгонишь.
Машулька )))))
а что тут удивительнахго ведь фонды то ...у их под кантролеем с каких времен
Причём не просто связь, а проникновенно-половая, с вами в главной роли в качестве пассивного партнёра.
Сделать это не сложно - достаточно найти прикид в стиле "готик-лолита" (неважно какого вы пола, женское начало и ассоциации со смертью лучше работают) и прийти ночью на кладбищенский перекрёсток. Подойдёт любое кладбище.
Поскольку связь с сатаной - дело нечистое, вам понадобятся собственные нечистоты. Придумайте, как их туда доставить.
Разместите их на перекрёстке, зажгите три чёрные свечи, выставленные в треугольник, надрежьте руку на запястье и, поливая нечистоты кровью, прочитайте три раза заклинание:
"Сатана, поешь г@вна
Приходи в мой дом, угостись г@вном".
Имейте при себе любой чистый лист бумаги, на которой никогда не было никаких записей, чтобы составить контракт на покупку вашей души в обмен на знания. Контракт типовой, но могут быть нюансы, договаривайтесь сразу, потом не переделать. Удачи!
"Сатана, поешь г@вна
Приходи в мой дом, угостись г@вном".
та зачем к нему хадить
мы сами прейдем