Карма это ваше информационное поле. Аура естественное сияние. Такое какое есть.
Как вам постоянно и ясно видеть всю грязь излучения (?) Или легко читать всё подноготное досье (?) Выдержите мерзость запустения (?)
Мистика, эзотерика
Зачем вам карма? А аура? Ведь ни первого ни второго вы не видите, а порой даже и не догадываетесь!
ты служишь сатане врагу человеческому ...зачем ?
От Кармы никуда не деться, это данность, а аура - она же красивая. Пусть любуются окружающие))))
Просто Огонек
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Ауру я вижу, но только тогда, когда жить человеку остаётся несколько дней, а аура при этом становится чёрная.
Просто Огонек
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Зачем судить по себе?
Пожалуй я бы ответил на этот риторический вопрос. Вот только проблема с аргументацией. Вы своих мозгов тоже не видели, но уверены, что они есть и вряд ли согласитесь на донорство ))
Tamara Popxadze
ну о работе своего мозга я могу
судить по факту множества косвенных
и прямых доказательств, а вот об
ауре или карме, вы как судить будете?!
судить по факту множества косвенных
и прямых доказательств, а вот об
ауре или карме, вы как судить будете?!
а вы зачем спрашиваете об этом? Вы же этого не видите - значит этого нет в природе. Но, все таки смутные подозрения остаются...
Просто Огонек
Господь воздает каждому!
19. Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: «Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь».
(Послание к Римлянам 12:19)
11. Неправедный пусть еще делает неправду, нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святой да освящается еще.
12. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
13. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
14. Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15. А вне — псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
(Откровение Иоанна Богослова 22:11-15)
(Послание к Римлянам 12:19)
(Откровение Иоанна Богослова 22:11-15)
А это как раз для тех кто догадывается а затем и видит.
Просто Огонек
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Я испускаю ауру прямо из кармЫ! )))
Когда это делаю на эскалаторе в метро все сзади морщатся и ругаются )))
Карма - Валюта для перерождений скажем так.
Аура - только ты её не видешь, знаешь почему? Ты не пытался! А если пытался, то с первого раза не добьёшься. Не-которые её четко видят, не-которые даже не пытаются (Ты например.) (Нет в природе этого раз не видишь? Етить, ты тупой. Воздух не видишь, а он есть, электричество не видишь, а оно есть, свет ты не видишь, а он есть, хотя отголоски видишь)
Кто ее не видит тот о ней не говорит, тому чемпионат так сказать.
Просто Огонек
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)