Мистика, эзотерика
Почему одних людей наказывает бог, а других нет ?
У Бога свои наказания... посмотрите, откуда столько больных, несчастных, бездетных, уродливых от рождения людей...
Всё равно карма рода отразится на последующих поколениях
за преступления.
Открою тебе секрет
Бог вобще никого не наказывает
Бог всех нас любит .
И любит одинаково .
Бог вобще никого не наказывает
Бог всех нас любит .
И любит одинаково .
С чего ты взял вообще что он их наказывает, Если-бы он это делал на земле-бы был мир
По библии наоборот праведнику живется хуже
Екклесиаст7:15Всего насмотрелся я в суетные дни мои: праведник гибнет в праведности своей; нечестивый живет долго в нечестии своем.
Псалом 73
3 Потому что я позавидовал хвастунам, Видя мир у нечестивых.
4 Они не испытывают предсмертных мук,
У них ожиревший живот.
5 Им неведомы человеческие горести, И с остальными людьми они не испытывают несчастий. 6 Поэтому высокомерие служит им ожерельем, Насилие покрывает их, словно одежда.
7 Их глаза выкатываются от жира, Они превзошли ожидания своего сердца.
8 Они язвят, говорят о зле, В своих речах превозносят мошенничество.
9 Их уста возносятся до небес, Их язык расхаживает по земле. 10 Поэтому сюда же обращается его народ, Они пьют воду полной чашей. 11 И они говорят: «Как узнает Бог? Есть ли знание у Всевышнего?» 12 Вот, таковы нечестивые, которых ничто не беспокоит. Они увеличивают своё имущество.
Псалом 73
4 Они не испытывают предсмертных мук,
У них ожиревший живот.
Наказывает родного сына, а на чужого внимания не обращает
у каждого свой Бог.
то судьба нас так судит.
Не почему, а за ЧТО.
Бог никого не наказывает и не поощряет. Страдают в равной степени обе стороны: болеют и умирают и те и другие.
Время разбрасывать камни, и время собирать последствия....
Всему своё время
;-))))))
Всему своё время
;-))))))
Бог никого не наказывает! наказывает закон! закон судит закон поощряет! почему не мгновенно ?? ибо закону виднее когда где и кого карать!
потому что он внутри...
и каждый своим выбором и отношением создает ...
ЕМУ виднее....
Хороших нет.
И ты обманываешься, кого любит того и наказывает.
у Бога тысяча лет как один день, а твоя продолжительность жизни такая, что можешь и не узнать о наказании других людей. Одних людей Бог наказывает для исправления, другим воздает в конце по делам их.
не наказуемы те, кто считал свои деяния праведными
Бог в праве наказывать паству из своего клана.