Мистика, эзотерика
Полночь, дождь, Синий троллейбус с пассажирами - матросами, спешащими на помощь, когда у Тебя" кончилось Синее море".+
У Тебя есть кого звать на помощь, или придётся, как всегда, самостоятельно справляться ?
мой Ангел Хранитель стоит за спиной,
улыбаясь, на то как барахтаюсь в суете)
отвечая на вопросы-Не те, не те..
хотелось бы самостоятельности в сложных обстоятельствах..
но подстраховка жёсткая, времени мало для разбора игры..
интересны земные миры,
своей настоящьностью чувств и эмоций..
хотя в конце игры теряются лоции)
как песок сквозь пальцы струится время побед,
и вот уже обед,
без поддержки точно не выбраться отсюда..
даже уповая на любое чудо..
наверно, мне повезло повидаться с теми, с кем хотелось,
ну и что, что в другом теле..)
и скоростной уносится незримо, со временем отсчитывая вечность ..
а Мама кивая головой, тихонько шепчет -Эхх, ты так беспечна ..)

улыбаясь, на то как барахтаюсь в суете)
отвечая на вопросы-Не те, не те..
интересны земные миры,
своей настоящьностью чувств и эмоций..
хотя в конце игры теряются лоции)
и вот уже обед,
даже уповая на любое чудо..
ну и что, что в другом теле..)

Тёмка )))
Поезд, похоже, пустой, как бы Тебе не уехать в город "Зеро".
троллейбусы нынче в отставке..
а вы вопрос как то непонятно задали
Тёмка )))
Буду рад за всех, кому вопрос покажется не очень понятным.
Умирают в одиночку))
Тёмка )))
Фениксы не умирают. Они сгорают для людей и воскресают в Славе.
Самостоятельно с начал всё ? Делать избранных потом соблазнител и искать стада веры своей через пару тысч лет?
И укорить их в том что они безумцы делают глупости и не могут понять почему ведь их так учили?
Нет, нужно доказать по разуму, только одна проблема разум проще увидеть со стороны, на стороне не верующие, сложна головоломка в том что принимают те кто не верил и учат тех кто ждал, то чего они сами не ожидали.
Вот как теперь это написанное понять верующему?
как всегда
Не беспокойтесь, мой друг - у меня помощники найдутся...

Синее говоришь? Не, мне синего на сегодня достаточно, завтра с розовым единорогом ехать в зеленую обстановку