Мистика, эзотерика
около дома сломалась машина с покойником. Что это может значить?
Сначала мы не знали, что там везут, но потом сказали. Водители машины просили воду и проволоку, но в дом не заходили. Будет ли что-то плохое? Сегодня родным предстоит неотложная поездка, всё ли будет хорошо?
Что техосмотр нужно регулярно проводить. А очевидцам быть менее мнительными. Ведь если нет явного ощущения знаковости события, если даже зерно смысла в копилке не проросло, то не стоит обращать на это внимание.
Похороны могут знаменовать смерть старых стереотипов и мыслительных форм. Похороны во сне очень редко предвещают смерть реального человека. Они почти всегда говорят о завершенности определенного жизненного этапа.
Погребено ли что-то в вашем подсознании, что вы должны извлечь на свет? Это может также означать отказ от чего-то, что скрыто от вас. Проверьте другие знаки, чтобы понять, что кроется в вашем подсознании.
Заройте в землю топор войны. Забудьте о претензиях. Если этот знак указывает на определенную личность, расчистите эмоциональные блоки, которые вы создали против этого человека.
Ты же волшебник, действуй.
Стечение обстоятельства, не бери в голову.
Ну это значит, если машина так и будет стоять сломанная с покойником внутри, день, другой, третий,... то начнет попахивать.
Это просто напоминание, то любой путь - даже на кладбище - может иметь проблемы...
это значит что водитель ритуальной машины не подготовился к рейсу.
А у вас все хорошо будет!
Ну покойник ждет, когда вы ему дорогу перейдете. Потом будет вас приследовать
живой пассажир от мертвого отличается только тем что за проезд заплатить не может.
Что то я не вижу связь между этим не ваша же машина сломалась.
Это значит, что она просто сломалась. И с проводкой могло что угодно случиться, и с давлением и расходом воздуха, и со свечами, фильтр "устал", бензин кончился... Ритуальный машины обладают абсолютно теми же техническими проблемами, как и любая другая газель.
и на вашей улице праздник, своеобразный